Михаил Рыженков

Куда делась отраслевая промышленность?

Ответы · страница 4
Каратай Шарипов

Кому волнует отраслевая промышленности

Михаил Рыженков

Меня особенно потому что это основа всей остальной развивающейся промышленности.В интернете промелькнула заметка что УРАЛМАШ выпустит новый карьерный экскаватор ходовые испытания в ноябре месяце.

Анатолий Степанов

Развитые страны выкупили и обанкротили

Михаил Рыженков

А кто получил деньги и на что их потратил.

Людмила Патук

Спросите у Председателя Правительства.

Михаил Рыженков

У них можно просить только они не ответят так как им это не нужно.

Просрали...и не пытаемся восстановить...

Прокуратура скажет в цифрах.

Михаил Рыженков

Первый раз вижу предпринимателя не за работой.

))))))я работаю, круглосуточно.мое присутствие необходимо чаще с утра...

Михаил Рыженков

Как день начался так и закончиться.

Михаил Рыженков

Генеральный директор ООО"ШАРЫ" по строительству занимаюсь с несъемной опалубкой.У нас это привелось только что хотя посылы были этим начать заниматься еще в 2000 году.Представляю интересы ООО"Радомир"

Елена Мышлянова

Осела в карманах тех кто продал страну.

Михаил Рыженков

Парадокс заключается в том что все произошло без нашего участия система позволяла присваивать все наше достояние в одни руки.Первый кто это сделал был Владимир Владимирович Путин когда работал под началом Собчака в 90 годы.

Елена Мышлянова

Мы об этом знаем все. Только сделать ни чего не можем.

Михаил Рыженков

Пока в основном масса населения дремлет они проворачивают свои дела.А вчера Президент померил наряд нового царя батюшку.Короновать его будут в храме Христа Спасителя.

Михаил Рыженков

Владимир Жириновский а что тон не скажет то и сбудется это рупор кремля.

Елена Мышлянова

Я его за умного не считаю. Пока такие как он у власти в стране будет бардак. Может я ошибаюсь.

Михаил Рыженков

У него миссия подготавливать народ к возможным переменам.

Зинаида Кузнецова

Не только отраслевая, а многое и другое

Михаил Рыженков

Пальцев на руках не хватит.

Светлана Анатольевна

Все превратили в рыночную экономику...

Михаил Рыженков

Это не рыночная экономика это грабеж на большой дороге.

Светлана Анатольевна

Кто сильнее...тот и прав...

Михаил Рыженков

Значит репрессивные органы в этом деле замешаны.

Светлана Анатольевна

Нужно держаться золотой середины....

Светлана Анатольевна

Нет...это не бесконечность....почитайте в интернете...

Надежда Иванова

разтащили по хатам,продали и пропили

Надежда Иванова

мне то к лицу я понимаю,что они делают

Надежда Иванова

обдирают народ как хотят .деньги-то у государства берут с ваших налогов и пенсий и под грабительские проценты снова вам дают

Михаил Рыженков

Дело хозяйское хочешь бери хочешь не бери выбор всегда за Вами.Мне это нравиться я не чувствую себя обманутым и ограбленным если бы этого кредита не было я бы не ел ложками сметану.

Надежда Иванова

а я дом имею и процент всего лишь 3

Михаил Рыженков

Да дома не нажил только квартира.Насчет процента не могу спорить.

Алла Ковалевская

продали . а что не успели разворовали

Михаил Рыженков

Ведь в 1994 году прошли приватизацию всего государственного имущества, которое было приобретено на ваучеры.воровать то было нечего.

Михаил Рыженков

В основном это касалось приобретенного имущества.

Алла Ковалевская

да и меня ваучеры улетели в какую-то компанию и сгинули

Михаил Рыженков

А я свои берегу вдруг разбогатею.

Алла Ковалевская

да. надежда умирает последней

Михаил Рыженков

Но главное не размениваться на пятаки.

Лариса Кирюхина

НЕ ТОЛЬКО отраслевая промышленность

Михаил Рыженков

Правда все куда то исчезло.

Михаил Рыженков

А ведь все это было ткань для костюмов,пальто.Посуда и многое другое.

Евгений Мотовилов

Скажите спасибо уродам гайдаровцам.

Михаил Рыженков

самое страшное в это время я понимаю что какие бы реформа не проходили их сломают наша масса людей из-за ихней безграмотности .

Евгений Мотовилов

Причём тут масса людей? Реформы делаются как раз для масс людей умными,продвинутыми,а не предателями и подонками,коими являлись гайдаровцы.Россию нельзя просто так сделать страной,подобной западной модели. Украинцы скоро нахлебаются от этих устремлений. Мы другие. И яйцеголовые либерасты никак не способны понять это.

Любовь

... по современному - обанкротилась ...

Михаил Рыженков

Верно стали никому ненужными.

Нежно-Снежная Баба

Продали и развалили. И гордятся этим

Михаил Рыженков

Конечно они поступают некрасиво.

Ирина

у нас в городе все работает как часы

Михаил Рыженков

Да я уже и так набрал обуви это больное мое место на всю остающуюся жизнь.

Михаил Рыженков

Мне очень трудно подобрать обувь.У меня 8 полнота а в магазине продают только 4 полноту да и взъем очень высокий. по размеру я уже ношу 46 размер при моем росте 170 см.

Ирина

оо как мне это понятно..но немецкая обувь вся на широкий поъем и большую ширину..я тоже обувью запаслась не менее 10 пар..пустьь лежат-хлеба не просят..часто выписываю по интернету..там очень хорошие скидки бывают на бреды...и мужу тоже..у него 46 с косточками..

Михаил Рыженков

У меня вся обувь российского производства

Михаил Рыженков

Я покупал польскую китайскую и только русская у меня долго не снашивается.

Нина Черникова

Спросите у министра промышленности

Михаил Рыженков

Министерства промышленности нет есть только министерство природных ресурсов.Так что не у кого спросить.

Нина Черникова

Есть Министерство промышленности и энергетики

Сания Алимжанова

спросите у министров и сенаторов....

Сания Алимжанова

это они растащили, незнаю куда

Михаил Рыженков

Не лучше сказать что за границей американский аналитический центр привел данные нашего капитала за границей порядка 200 млрд долларов и это не все. Один только Путин имеет состояние 200 млрд долларов.А друзей у него много.

Сания Алимжанова

а я о чем говорю, кто как мог растащить- стали олигархами, а простой народ остался на разваленном месте😒

Михаил Рыженков

Просто они вовремя оказались у кормушки.

Сания Алимжанова

да, согласна, востановим ли эти промышленности-вот вопрос!🤔

Михаил Рыженков

Наш дорогой президент решил взять курс на возрождение,только пока этого не чувствуется.Особенно в одном интервью он сказал что они работают лучше чем в те времена а про то время сказал что этого не помнит.В период правления И.В.Сталина за 15 месяцев запустили Харьковский тракторный завод.

Марина Мокина

куда вообще делась промышленность?

Михаил Рыженков

Ушла по рукам гулять как проститутка.

Михаил Рыженков

Такова жизнь.У нас был судостроительный завод единственный по речным судам и с 1991 года его не стало.Последний раз спустили на воду 27 буксиров толкачей 9 нефтеналивных барж.

Одинокий Волк

http://www.seosprint.net/?ref=5678532 не пожалеешь 🙂

Виктор Хмелев

Вас конкретное место интересует????

Михаил Рыженков

Начали строить в начале 2010 года.

Ева Адамова

Технологии сжигания бытового мусора постоянно совершенствуются. Утилизация тепла - это вторично. Первичная задача состоит в том, чтобы заводы имели совершенную систему очистки уходящих газов,, т.е. иметь очень хорошие фильтры. А если из трубы вылетают вредные вещества, то этому заводу грош цена, т.к. это почти то же самое, как если сжигать в печке или посреди двора.

Михаил Рыженков

Знаю как на мясокомбинате варили муку вся улица воняла.Если Вы знаете Тюмень то это улица Мельникайте.

Ева Адамова

нечего отравлять окружающую среду

Михаил Рыженков

Просто мясокомбинат передали местным властям.

Воля

бвнки высокими ставками задушили

Михаил Рыженков

А Вы посмотрите когда она увидела свет?

Воля

я посмотрел с чего она списана была, они не утруждали себя сочинительством

Михаил Рыженков

Вы ихнюю одежду примеряете на себя забывая что Вас разделяют эпохи.

Михаил Рыженков

А какая у них цель в ихнюю эпоху была?

Воля

Есть глобальные планы на тысячелетия. Например христианство. Цели всего 2 Или до себе или а соответствии с божьим промыслом