Любовь

Какая дикая птица носом ( он у неё служит термометром ) измеряет температуру песка, в котором закопаны яйца ?

Ответы · страница 3
Паламарчук Виталий

чьи яйца

Паламарчук Виталий

лопатой или каблуком. Я шучу конечно.Вы не обижайтесь

Любовь

Ну, что ты ??? Не на что обижаться !

Паламарчук Виталий

ПРиятно. когда девушка адекватна. а по поводу птички надо думать

Паламарчук Виталий

Партия желающих испытать на себе все тяготы и лишения депутатской жизни, невыносимого бремени ответственности за судьбу народа, и тягостных мучений по поводу что делать с зарплатой в этом месяце.

Паламарчук Виталий

Ложитесь спать завтра с утра печатаете листовки , послезавтра все на митинг

Паламарчук Виталий

Это секретная информация. Печатать их будут за границей

Виктор

страус ..

Любовь

Неааа это .....Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый

Виктор

👍 класс .. я такое не слышал ..🍷 🌹 😘

Любовь

Да, многого мы не знаем ))☕ 🍓 🍫 👍

Виктор

🍷 🌹 😘

Alexandr Galkin

Страус☺

Alexandr Galkin

😱как так то?

Alexandr Galkin

Спасибо! Прочитал комментарии!👍🌷🌷🌷

Илья Андреев

Пингвин?

Любовь

Это сорная курица ! Семейство сорные куры — Куры этого семейства большеноги, живут в Полинезии и Австралии и отличаются способом насиживания не только от всех родичей, но и от всех птиц вообще. Они кладут необыкновенно большие яйца в гнездовой холмик, сгребенный из земли и листьев

Илья Андреев

Вот тебе и курица)))) спасибо буду вкурсе)))

Любовь

👍 ☕ 🍎 🍰

Николай Скороходов

страус...

Николай Скороходов

Она их насиживает .. и в песок и землю не закапывает ... делает примитивное гнездо...

Любовь

Спасибо !👍 🍒 🍒 🍒

Из
Изольда

Кукушка.

Любовь

Милая ! Даже дети знают, что кукушка не высиживает птенцов, она свои яйца подкидывает другим птицам !

Из
Изольда

Это вам так кажется. Вы же с ней не сидели в одном гнезде?

Олег Кочетков

Пингвин

Олег Кочетков

Да ладно ,прикалываюсь я

Любовь

ну...да !!! закрутил...завертел...😆

Олег Кочетков

Без обид

Любовь

Ну что ты !!! Какие обиды ??

Владимир Павлов

снегирь

Владимир Павлов

ААА...я перепутал...снегирь-то в снегу яйца кладёт...), а в песке конечно курица...))

Любовь

😆 ☕ 🍔 🍕 🍫

Олег Кочетков

Пингвин

Любовь

Неааа, это сорная курица ( самец )

Ви
Виталий

Пингвин

Любовь

Ответ..............Сорная курица ( самец _)

Алексей Швалёв

Страус!

Алексей Швалёв

А я вообще не пью,по работе не положено,следователь Следственного Комитета я, и ещё и с оружием постоянно,так что лет 5 ни капли в рот ни миллиметра в попу!

Любовь

Ой, как здорово ! А на меня алкоголь плохо действует, сразу голова начинает болеть. Поэтому, тоже не любитель. Опасная у тебя работа, ответственная

Алексей Швалёв

Ничего опасного,стреляют это да,но ведь и у меня пистолет есть,на постоянном хранении!

Любовь

Не люблю оружия --любого. Но тебе оно просто необходимо !

Алексей Швалёв

Ну да!Я его только на работе и достаю,только не часто!

Александр Боярский

Страус.

Любовь

...Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый. В инете можно и фотки посмотреть.

Александр Боярский

А что за сорт такой курицы?

Александр Боярский

Так вы не ответили на мой вопрос?

Любовь

Семейство сорные куры — Куры этого семейства большеноги, живут в Полинезии и Австралии и отличаются способом насиживания не только от всех родичей, но и от всех птиц вообще. Они кладут необыкновенно большие яйца в гнездовой холмик, сгребенный из земли и листьев

Александр Боярский

Понятно. Спасибо.💐 👏

Любовь

👍 🍓 ☕

Alexandr S.....e

Ворона?

Любовь

....Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый

Alexandr S.....e

А я думал Ворона Сахарская...

Любовь

И ворона тоже умная...но лидирует ВОРОН

Любовь

У самцов ВОРОНА и самочки зовутся тоже --ВОРОН

Любовь

Посмотри, как разговаривает ВОРОН. Голос просто обалденный !

Alexandr S.....e

Преклоняюсь перед его терпением! Ссука за кадром-оскорбляет его, а он-терпеливо обьясняет этой блядятине, что он и кто он...

Александр Гусев

Не знаю

Любовь

Это сорная курица ( самец )

Александр Гусев

Об этой живности впервые узнаю. Спасибо.

Любовь

Они живут в Австралии, Индонезии. А почему сорные ??? Сгребают в кучу мусор, диаметром может быть до 15 м, и строят огромное гнездо для внутрь которого кладут яйца. Мусор гниёт, даёт тепло,

Александр Гусев

Спасибо.🌷🌷🌷

Вадим Демиденко

Страус.

Любовь

Это не страус. ..........Сорная курица.... Самец собирает огромную кучу разного мусора, диаметром может быть больше 15 метров, потом в мусоре делает углубления и ставит яйца, Мусор гниёт и выделяется тепло, за которым и следит самец. Отработанный убирает и подкладывает новый...

Вадим Демиденко

О как! Интересно. Спасибо за новость.

Любовь

И тебе -- спасибо ))👍 ☕ 🍫 🍰

Сергей Максимук

Страус.

Любовь

Сергей Максимук

А чего ж они там, в Полинезии, друг дружку едят, если у них такие шикарные куры.

Лу Лу

Страус?

Лу Лу

Вай Мэй.и такая бывает?!)))

Бо
Борис

Страус?

Любовь

👍 ☕ 🍓

Такой Один

Страус

Такой Один

А чего она их в песок закапывает??

Такой Один

У меня куры есть и песок ставлю чтоб камешки клевали..но чтоб они туда яйца закапывали??? Вы к вопросу в скобочках добавьте - ( для москвичей))

Любовь

у тебя домашние куры...а это дикие

Такой Один

Ну за этих спорить не буду))

Андрей

Страус

Андрей

Курица и песок

Андрей

Ок