Когда напоминаешь людям о Господе и Спасителе Иисусе Христе, пролившем за нас Свою Кровь, то ЧТО заставляет людей лаять, как псы, и шипеть, как змеи, против этого Имени? Настолько продались дьяволу, что забыли, что Божии?
Дмитрий Ляляев
Ответы
Любовь
«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.» (Иак.2,19) Но в этой вере своей, они остаются бесами – существами, ненавидящими Бога. Главная черта их присутствия – это беспокойство.
Valentina
Вот, мне интересно,почему Иисус проливал кровь за нас..кто его просил? И как мне узнать,что именно его кровь меня от чего то спасает...Время Иисуса прошло,сейчас каждый сам за себя.
Дмитрий Ляляев
Ага. На Вашем примере это видно особенно рельефно.
Татьяна
Мир извратился