Дмитрий Ляляев

Когда напоминаешь людям о Господе и Спасителе Иисусе Христе, пролившем за нас Свою Кровь, то ЧТО заставляет людей лаять, как псы, и шипеть, как змеи, против этого Имени? Настолько продались дьяволу, что забыли, что Божии?

Ответы
Любовь

«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.» (Иак.2,19) Но в этой вере своей, они остаются бесами – существами, ненавидящими Бога. Главная черта их присутствия – это беспокойство. 🙏

Valentina

Вот, мне интересно,почему Иисус проливал кровь за нас..кто его просил? И как мне узнать,что именно его кровь меня от чего то спасает...Время Иисуса прошло,сейчас каждый сам за себя.

Дмитрий Ляляев

Ага. На Вашем примере это видно особенно рельефно.

Татьяна

Мир извратился

Татьяна

Ты всем странам поперёк

Котэда

и оказался везде прав, окромя японцев ((((

Татьяна

Памятник хочешь!?

Котэда

рано. а при жизни - уже есть

Татьяна

Тоже радует