Владимир Забродин

Клеймим мы лицемерие и ложь, И правду нам увидеть очень важно… Но если маски все с людей сорвешь — Представь себе, как это будет страшно!

Ответы
Агастья Ом

это будет БОЖЕСТВЕННА КРАСОТА ВО ВСЕМ ЕЕ ВЕЛИКОЛЕПИИ✌️ 😻 🙃

Агастья Ом

ПАСПОРТ ПОКАЗАТЬ😻 🤓

Владимир Забродин

Ну что Вы! Просто не встречал ранее.

Агастья Ом

УУУУ ВСЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ВСЕ -ВОТ И РОЖДАЕМСЯ ВНОВЬ И ВНОВЬ ЧТОБЫ ДОСМОТРЕТЬ-У аГАСТЬИ СНОХА ГОВОРИТ-ЕСЛИ ПРАВДУ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЮДИ СНОВА РОЖДАЮТСЯ -ТО Я РОЖУСЬ ВНОВЬ ТОЛЬКО ЗА ТЕМ ЧЧТОБЫ ОПЯТЬ КУПАТЬСЯ В ВАННОЙ-ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ ПЕКЕТ НАША ВОЛШЕБНАЯ ✌️ ЖИЗНЬ

Владимир Забродин

Искупаться в ванной не такая уж проблема. может и не стоит для этого рождаться вновь и получить от жизни все её прелести?

Агастья Ом

ВОТ И ВЫХОДИТ ПРЕЛЕСТИ СВОИ У КАЖДОГО ОБЪЯТНО ЛИ МИРОЗДАНИЕ🤓

Елена Цепелева

а что страшилок в жизни было мало???за масками захотелось посмотреть?

Владимир Забродин

Клеймим мы лицемерие и ложь, И правду нам увидеть очень важно…

Елена Цепелева

если важно-вперед! а проще спокойнее и дружнее

Николай Молодкин

Совсем не страшно ! Ведь люди со своими лицами останутся ! 🙂

Владимир Забродин

Коля, ну здесь же - метафора!

Николай Молодкин

🙂 а я не в переносном смысле на это посмотрел ! 🙂

Владимир Забродин

А ты не видел ни разу как менялись лица у тех кого изобличили?

Николай Молодкин

Бывшего Министра Обороны РФ и его помощницу сравнительно недавно изобличили в краже миллионов рублей , так их лица совсем не изменились !

Владимир Забродин

Зато статус изменился!

Елена Жданова

Думаю,что разница будет небольшой,что в маске,что без....

Владимир Забродин

И всё же не у всех. У кого то она будет значительная!

Елена Жданова

Тогда пусть остаются в наморднике,так спокойнее...😀

Владимир Забродин

Видимо для них так и есть. (постоянная носка намордника входит в привычку)

Елена Жданова

Вторая "кожа" 🤝

Валентина Мыльникова

Спасибо за дружбу и приятное общение!

Владимир Забродин

Пожалуйста. Что так рано уходите?

Валентина Мыльникова

пора спать

Ир
Ирина

это,действительно,будет страшно...

Владимир Забродин

😂 Мы все храним в себе столько пороков, что даже признаться в этом боимся!

Ир
Ирина

да...

Ка
Катя

Всегда об этом говорю))

Владимир Забродин

Вот и замечательно!

",
",,",,",,",,"

Уже многие без масок

Владимир Забродин

думающих много. а вот мыслящих мало!

",
",,",,",,",,"

Мысли разные возникают.не каждый задумается

Владимир Забродин

А дураки значит мыслить не способны?

",
",,",,",,",,"

Не подменяйте понятия

Любовь Миронова

Уже представляю

Людмила Бушуева

А мы не боимся

Владимир Забродин

Так будет открыта вся поднаготная дел ваших.

Людмила Бушуева

Я не боюсь

Робот Вертер

Чётко!!👍

На
Наблюдатель

да пох

Владимир Забродин

Тогда тебе к прокурору!

На
Наблюдатель

они меня боятся

Людмила Дунаева

да

Владимир Забродин

Видимо у каждого есть что скрывать!

Людмила Дунаева

не знаю, лично мне скрывать нечего, Думаю с правдой лучше жить, хотя и не любят ее.

Татьяна

да

Владимир Забродин

Мы все храним в себе столько пороков, что даже признаться в этом боимся!

Татьяна

я бы не стала так утверждать

Далеко Не Идеал...увы(

)))