Ася

Так, все на месте? Паранойя, апатия, вон психоз, а где лень? Никто не видел лень? А вон она, моя хорошая, еле-еле тащится!

Ответы
Карина А-А

Ася, переходите в другую весовую категорию...Любовь, удача, оптимизм, здоровье, а где признание с уважением? Да вон они, впереди бегут!

Ася

Спасибки. 😊

Лариса Хуснутдинова

держитесь девочки у нас скоро зима,горки санки горнолыжка,снег уже на подлете

Александр Парфентьев

Странно. А говорят, что лень раньше человека рождается. Это вы еле тащитесь, а она шустрая - всегда и везде!

Василий Дементьев

Забыли грусть с тоской ,безвыходность и безысходность....позвать?

Che Gevara

Моя лень до меня дойти не может))

Андрей

устала бедная! наработалась!

Ася

Еще как устала.

Игорь Тишковец

нет... на диване валяется...

Евгений Сурта

я думаю вам понравиться.

Михаил Попов

🐻 вот ток не понятно ))

Arkan Parunov

А моя лень прикорнула)))

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ветер_В_Голове (Эван)

А где пиздец?

Ася

Я это слово на лень заменила.

Ветер_В_Голове (Эван)

Ааа))) скромница

Во
Ворон

👍 😀

Антон Суворов

на то и лень

Ti
Timur

🤣 🤣 🤣

Бродяга

Несут её

Ленар Харисов

😂😂😂