Legião Dos Sábios

Боги создали живых тварей, точно также как богов создали предыдущие живые твари. Этот замкнутый круг называется ИллюзиОН.

Ответы
Юрий Дударев

После того как я посмотрел как сделанный клетки с роторными механизмами и шестеренками, я так подразумеваю что создатель, искусственный интеллект с заложенными данными технократического создания. Вполне вероятно что мы и мир мертв уже давно и искусственный интеллект создал все это разнообразия по лекалам себя скажем так пытается создать иллюзию жизни внутри программы. Или вообще какая- нибудь разумная розовая плесень которая в глубоком анабиозе сит и думает что она человек )))

На
Наблюдатель

ипать-колотить