Sergei Ivanov

🖼согласны ли вы с этими утверждениями? И/или что изменили бы?

Ответы
Марина Матвиенко

5 - лучший поступок - простить. Полностью не согласна. Надо помнить, чтобы не получить удар вновь.

Ир
Ирина

Подходит к тебе бандюган.Нож к горлу, а ты ему мило улыбаешься.Лучше защиты не придумать.

Sergei Ivanov

Да, некоторые люди и улыкой отражают неприятеля🙂

Ир
Ирина

Неприятель неприятелю рознь.Не бывает одного рецепта на все случаи жизни.

Ир
Ирина

Анна

Да все они однобоко. Да,иногда так,иногда по другому

Sergei Ivanov

А как по вашему? Дополните?

Анна

Улыбка не всегда защита,может быть и раздражением,правдолюб часто хуже лжеца,потому что не всегда правда уместна. Вера во что то не плоха,если она не затмевает разум,самое коварное чувство часто безразличие,вроде всё спокойно,а на деле никакой надежды на человека. Надежда не всегда поддержка,а любовь ,когда сам не можешь ответить - очень неприятна

Господин Дроссельмейер

Какая романтика, право

Александра

6 пункт изменила бы.

Во
Вовочка

"Самых" - не бывает

Галина Мазяркина

Возможно и так....

Наталья Чеботина

Вполне согласна.

Та
Татьяна

Все правильно.

L….

💯 процентов

Натка М_Мак

Изменила бы

Натка М_Мак

Самый опасный человек - равнодушный. Простить - не самый лучший поступок, как простить детоубийцу? Самая мощная сила - любовь, что может быть сильнее любви матери к своему ребёнку, к примеру, за которого жизнь отдаст. Но и про веру не отрицаю. Самая лучшая поддержка - вера в тебя близкого человека. Самый лучший подарок - жизнь. Это только лишь мое мнение. Я ни на что не претендую

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна.🙂

Rafail Kanyukaev

Как то так

🌻М
🌻Маруся🌻

Согласна

Розалия Файзуллина

Согласна

Счастливый

👍👏🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит.

Андрей

Всё

Na
Natalia

ДА