Muza

Несколько цитат о лете: "«Предлагаю оштрафовать лето за превышение скорости!»" "«–Пап, а мы этим летом поедем на море? – С твоими оценками…в этом году на море поедут твои репетиторы!» ", "У лета есть только один грустный момент – 31 августа..." Понравились?

Ответы
Сергей Щербаков

Привет Спасибо Огромное :

Дмитрий Тихонов

Ненавижу лето!

Дмитрий Тихонов

В одной соцслужбе вывезли на помойку грузовик с вещами собранными для потерпевших наводнение в Амурской область. Это реальный случай 3-4х летней давности!!!

Muza

Да, .... а почему?

Дмитрий Тихонов

Начальнице было в лом всё оформлять! Потом её уволили, но тысячам людей в душу уже было насрано!!!

Muza

😕

Дмитрий Тихонов

Это наша Раша!

Галина Мазяркина

😁😁😁