V-Враг Незалёжности - Z

Если бы сейчас пересняли "Вечный зов" то обязательно бы в главных женских ролях были бы прошмандовки Климова,Иванова и Арнгольц. И сплошное блядство.Или есть другие варианты?

Ответы
Елена

в таких фильмах как Вечный зов, Тени исчезают в полночь и другие им подобные артисты играли с душой, они жили жизнью своих героев, а нынешнее переснятие фильмов - это просто выпендреж и пиар.

Любовь Яворская

Зачем переснимать шедевр?Уже пересняли "А зори здесь тихие".Опошлили только.Ничего нового снять не могут,так,хоть,на старом материале прокатятся.

V-Враг Незалёжности - Z

Тихий Дон обговняли...

Любовь Яворская

А что сделали американцы с фильмом "Война и мир"!Шедевральнее,чем снял Бондарчук,нет и не будет!

V-Враг Незалёжности - Z

Как то посмотрел Золотой теленок с Меньшиковым.Это какое-то издевательство

Любовь Яворская

Извращение!

Борис Кабонин

ну не совсем же у нас идиоты!! не должны такое допустить!! это же как нескольким поколениям в ЛИЦО ПЛЮНУТЬ!

V-Враг Незалёжности - Z

А зори здесь тихие... пересняли...чего им...

Борис Кабонин

а я ремейк не смотрел

V-Враг Незалёжности - Z

Счастливый...даже не стоит

Борис Кабонин

мне 60!! и меня поздно переделывать! и пидораса я называю -пидорасом!! и нахрена мне ихняя толерантность!

V-Враг Незалёжности - Z

правильно...

Татьяна

На новый лад любой сюжет будет блядским...любой фильм если по современным понятиям "искусства"

V-Враг Незалёжности - Z

даже страшно представить "Москва слезам не верит"

Татьяна

Ага...дом-2 отдыхает )))

V-Враг Незалёжности - Z

Дом-2 был бы цветочками....

Татьяна

Я о том же. Чистой воды порно покажут)))

V-Враг Незалёжности - Z

без этого никак

Александр Ахмедов

Ничего не менял бы, у этих фильмов высокий уровень, не нам их менять, такое мое мнение.

V-Враг Незалёжности - Z

а нынешнего кино низкий

Александр Ахмедов

Нет, он другой, все же меняется в жизни.

Наталья Казаченко

А какое кино может быть без Ходченковой и Боярской? Им тоже главные роли нужны.

V-Враг Незалёжности - Z

Ага блядей играть

Наталья Казаченко

Конечно. Сейчас все фильмы такие.

V-Враг Незалёжности - Z

нынче называются жизненными

Ал
Алёна

Я даже боюсь и представить, не надо чтобы молодёжь трогала классику.

Елена Леонидовна Касьянова

Могут и Александрову задействовать.

V-Враг Незалёжности - Z

без нее никак.

Елена Леонидовна Касьянова

Неужели нельзя что-то новое снимать? Переиначивают фундаментальные произведения... свое видиние у них укуренное...Классика, на мой взгляд, должна быть снята классически.

Ал
Алёна

Елена,ума не хватает шедевр снять.

Лана Остудина

А на себя , корешей своих и ваших баб глянуть не хочешь, ангел ты наш?

Нелия Бабынина

Но его вроде хотят переснять. Аж страшно представить, что будет

V-Враг Незалёжности - Z

не дай бог...Пусть лучше "Богатые тоже плачут" переснимут...

Катрин Орлова

На то они и артистки,сыграют и Деву Марию и Клеопатру. Талант.

Александр Грибанов

Лучше ничего не перенимать! Вот "Иронию судьбы" пересняли...

✨Т
✨Таньюша✨

Меня бесконечным ворчанием не заинтересуешь, лучше скажите, чем вторая часть хуже первой?

V-Враг Незалёжности - Z

просто она никакая...ужасная игра актеров....из пальца высосаный сюжет...

✨Т
✨Таньюша✨

Вы бы лучше сняли?

V-Враг Незалёжности - Z

думаю да...

✨Т
✨Таньюша✨

Ой как не верится.

Кот Макси

так и тогда блядство было! Просто идеология про коммунизм!

V-Враг Незалёжности - Z

коммунизм на первом месте,блядство на втором...а сейчас блядство на всех местах

Кот Макси

Так коммунизм упразднили!

Татьяна

Не надо переснимать. А то еще есть "А зори здесь тихие"

V-Враг Незалёжности - Z

Это вообще ужас...Нашли блять актрису Кристину Анус...

Татьяна

Еще пятую ищите. На роль Женьки

Пономарёв Леонид

Есть. Марья - Волочкова (Тени исчезают в полдень)

V-Враг Незалёжности - Z

К чему катится мир...а Пестимею будет играть Лолита Милявская

Пономарёв Леонид

Нельзя! Она весь деревенский самогон выпьет и всей деревне даст!

Розалия Файзуллина

Я предлагаю на роль ПЕСТИМЕЕИ ПУГАЧЕВУ и пусть она в сорочке пройдется

Станислав

А как же Безруков, Панин, географ этот, как его)))

V-Враг Незалёжности - Z

Хабенский бездарь,и еще наверно Гошу Куценко

Станислав

Да, Хабенский непонятно за какие заслуги выбился. Никаких гениальных актёрских ролей не припомню. А как они играли, особенно встречу Анфисы с Кирьяном, аж слёзы наворачиваются!

V-Враг Незалёжности - Z

шедеврально...сейчас такое не сыграют...только могут блядские сцены

Станислав

Директор мосфильма Шахназаров вроде из старой гвардии, а допускает халтуру. Деньги решают всё.

V-Враг Незалёжности - Z

ведь без денег ничего и не снимешь.Еще Бондарчук и Михалков...снимают х..ету выдают за шедевры

Станислав

Бондарчук - бездарь. Больше на его шедевры не пойду. Из современных запомнился фильм "Остров".

Даль Светлая

Обалдеть!!! "Знатоки" актерского искусства!!!!

Да
Даша

мне эти артистки нравятся, а блядовали всегда

Да
Даша

😜 😜 😜

V-Враг Незалёжности - Z

и никуда от блядства не деться...

Вася Васильков

Ходченкова,пегова,гусева,Иванова,боярская

Оксана

Чтож Вы так прекрасных актрис опустили.....

V-Враг Незалёжности - Z

назвал вещи своими именами

Оксана

Точно не вещи... и Вы точно обознались...

Астра

интересно. а в каких ролях Вы их видите?

Астра

не стройте..это утопия..

Во
Володя

Бывает

V-Враг Незалёжности - Z

блядство утопия?

Во
Володя

Прикольно

Астра

КОММУНИЗМ, епт..

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁