Вл
Владимир.

А как звали Марию Климову друзья и товарищи по работе? 🦧

Ответы
Дмитрий Табунов

Муркой. ...катались мы на лодочке, захотелось водочки - мы зашли в ближайший ресторан....

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, что друзья и подруги помнят Марусю.🤝🌹

Наталья Попова

Мурка, ты мой котеночек ... Мурка- Маруся Климова....

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Вот Маруси нет, а подруги остались и её помнят.
С Праздником!🌹

Наталья Попова

А, как -же-ж не помнить ? Наш человек .

Звезда Очей Твоих

Друзья Мурка, товарищи по работе Мария Ивановна

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, что подруги до сих пор помнят о ней.🤝🌹

Звезда Очей Твоих

А то, подруги её женщины просвещенные и сообразительные

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!😍

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мурка-сотрудница одесского уголовного розыска

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, что друзья и подруги помнят Марусю, сотрудницу ВЧК .🌷

Apple Wine

"Здравствуй ,моя Мурка,здравствуй, дорогая...")))

Вл
Владимир.

Спасибо, помните нашу Марусю. Значит, Вы её подруга. Буду относиться к Вам с ещё бОльшим уважением.🤝🌹

Apple Wine

Обожаю эту песню))

Apple Wine

Даа)К Розенбаума она звучит интереснее))

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Это самый первый вариант.
Моя душа в мелодиях и песнях 20-50-х годов.💘

Apple Wine

Не спорю)

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень великодушно с Вашей стороны.🌷

Co
Constanta

Мурка. "Гоп-стоп,ты отказала в ласке мне..")

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, что подруга помнит о нашей Марусе.🌹

Вл
Владимир.

Я тоже. Да, первоначальный вариант совсем не криминальный.
💘

Вр
Временно

Мурку вроде звали Маруся Климова.....)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы,значит, из её подруг.😍🌹

Вр
Временно

:-)))))))Кольца и браслеты, юбки и жакеты ...если только у нее могла подсмотреть )))

Вл
Владимир.

Я думаю, они были самые модные и стильные, и неподдельные.

Вр
Временно

Это да..."Да они по ходу не фраера, все в портаках и фиксы из рыжья"......))))))

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Вр
Временно

))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Прибыла в Одессу, банда из Амура....

Вл
Владимир.

Да, "Верх держала баба. Звали её..."🦧

Евгений

так она же бандитка была - МУрка

Вл
Владимир.

Вы знаете, Евгений, мой подход ко всем явлениям такого рода одинаков - перво источник.
Надпись ли это огненными буквами на стене, пророчество известного своей святостью и общением с Высшими силами человека обычного или священнослужителя. Вы помните, что Жанну Д"Арк подвигли на подвиги, голоса с неба, которые она слышала и которые её не обманули, хотя от костра не спасли.
Последнее явление Девы Марии трём девочкам было в 1917-м году, так называемое Фатимское чудо.
Явление ли самого Иисуса Христа.
Только после этого можно судить о реальности этого события.
А враждовать с попами... Они - люди подчинённые. Придёт указание сверху, как без Свидетельства о браке - не венчать, так и снимут Христа с распятия и крестики с младенцев.

Евгений

нет и нет я не хочу что бы вы делали вывод с моих слов нет и еще раз нет я в вас нашел того с кем можно просто говорить как с человеком сейчас это трудно найти Я очень уважаю ваше мнения и просто развожу руками Я просто вам рассказываю кто я

Вл
Владимир.

Вы, Евгений, человек разумный и нормальный.
А на вкус и цвет товарищей нет.

Алекс Гаррисон

Обе г дБ о уф Дж 8 з дБ блок

Кы
Кызыма)

Мурка, ты мой Мурёночек.))

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, что друзья и подруги помнят нашу Марусю.🌹

Маша

Мурка, ты мой муреночек))

Маша

Вот речь, как раз, о другой истории.

Вл
Владимир.

Это моё мнение, и Ваше мнение - равноправное.

Маша

Хорошо. Не люблю спорить)))

Маша

🤗

Владимир Петров

Муркой прозвана была...)))

Вл
Владимир.

Общее, что нас всех связывает - это удовольствие от этой песни, на мой взгляд.
За Музыку!🤝🍷🍷

Владимир Петров

Редактор, паразит, исказил слово "подкрепленного".. рад, что Вы меня, несмотря на этот казус, правильно поняли...🤝🥃)))...

Вл
Владимир.

Поскольку основная мысль была - надо выпить! - то очипатка как-то влилась в эту мысль.😍

Сэр Ёжик

Мурка Маруся Климова.

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, что друзья помнят о ней.🤝

Сергей Поздняков

В кожанной тужурке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот настоящие друзья и подруги помнят.🤝

Наталья Шестакова

Манька Облигация?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. У Маньки другой профиль был. А эту звали Мурка.😍🌹

Ал
Александр

Манька облигация

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Маруся в соответствии с песней была воровкой-наводчицей.🤝😍

Ира

Ты мой Мурёночек

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно, что её подруга даже помнит, как звал Марусю её любимый.🤝🌹

Ира

Про подругу не знаю ничего

Вл
Владимир.

Так это Вы её подруга, раз знаете, как друзья её называли. Я вот не друг, поэтому не знаю и спросил.😍

Ира

Ааа. Но у меня нет подруги такой

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Ира, в кругу друзей!🌹

Георгий Крымский

Фон дер Ляйн . 😂

Николай Кочубей

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятно видеть, что друзья помнят Марусю, поют о ней песни.
Правда, Мария их всех перестреляла "в тёмном переулке, где гуляют урки", но для песни важна трагедия.
Хорошо поёт Роза, с душой и близкой слушателю интонацией.🤝

Николай Кочубей

Не фанат, и тем более не коллега! Просто память хорошая!

Вл
Владимир.

А я люблю эти бесхитростные песенки 20-30-х годов.
Хорошего дня!🤝