Владимир Беккер

Если вспомнить всех ,российских, современных актрис кино, то какая из них по вашему мнению, выглядит наиболее похотливо и сексуально, и кому наиболее всего подходили бы роли проститутки? По мне это- Екатерина Климова !

Ответы
Роза Макашова

Да согласна с Вами. Она красивая, но все что Вы написали видно

Iuriy Stepanov

Трудно сказать...Никогда их услугами не пользовался...😔

Михаил Тымчук

Ещё одна уже не с нами, так что фамилии не назову...

Владимир Беккер

Имеешь в виду Любовь Полищук?

Михаил Тымчук

Царствие им небесное. Не будем дальше обсуждать женщин...

Та
Татьяна

Мне все равно. Но с Вами не согласна.

Та
Татьяна

Я не делю актрис по этому принципу, поскольку меня это не трогает

Владимир Беккер

Тогда почему же не согласны?

Та
Татьяна

Екатерина Климова вполне нормальная актриса.

Владимир Беккер

Конечно нормальная.Проститутки тоже ,вполне нормальные,нужные люди.

Владимир Беккер

Отчего же ? Это женщины их не любят,потому что они их конкурентки, а мужчины их очень даже любят и уважают.