Сергей Мамедов

Быстрее лев откажется от мяса и Ангел станет Сатаной,Чем блядь откажется от блядства,И станет верною женой.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"…когда отец мой вдруг процитировал Шекспира: О, женщина, скажи, кто ложь твою измерит? Тот весь морской песок просеет и сочтёт. Будь трижды проклят тот, кто женщине поверит. И трижды жалок тот, кто к женщине уйдёт. Над ней сияет ложь, как вечная кирасса, Ей не страшны ни клятвы ни ножи. Скорей голодный волк откажется от мяса, Чем женщина откажется от лжи!"

Виктория Плюхина

😂 Знающие люди говорят, что из них получаются замечательные жёны.

С К.

А вдруг ей надоест и она полюбит, и захочет детей???

Герой-Любо V Ник Z

смотря что называть блядством. гуляющая от мужа женщина, еще не блядь. там причин может быть уйма

С К.

Видимо, это просто про женщину незамужнюю.

Nikola Mahkov

-не замужнюю!--

Алиса Лиса

Чушь. Ангел уже стал Сатаной, причем любимый Богом

Вечность

Не в обиду но почитай Есенина поймёшь

Alisa Warshavsky

К этому ее приучили мужчины!....

Ви
Виктория

можно подумать что она сама с собой блядует

Alisa Warshavsky

Именно! А уж, какие бляди-мужчины!!!! Женщины и рядом не стояли....

Ви
Виктория

бляди стоят на трассе. а к ним иномарки подкатывают. А потом жене будет говорить как у него голова болит и он устал

Максим Jw

Некорректное сравнение.

Бабайкин Юрий

Такое видел🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Пи
Пипирони

смысл?

Леди Мила

👎