Людмила Притула

Мне очень не нравятся высокомерные люди,
которые ставят себя выше других. Так и хочется
дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену -
вернешь сдачу...

Ответы
Игорь Зверев

Да уж жаль что...перестали пятикопеечные монеты выпускать...-а то как то за рубль обидно, ибо я его все же повыше ценю....-то есть с него слишком большая сдача должна получиться... Помните как это описано у Достоевского? :- "Студент...-ты зачем старушку проценщицу ВСЕГО за 20 копеек УБИЛ?... Да не скажите! Ведь пять СТАРУШЕК = уже рубль!!!"

Галина Носкова

Гордость и гордыня - это разные понятия. Гордость за своих детей, любимых людей, страну...Уважаешь мнение других...Гордыня - это высокомерие, ты лучше всех, любишь только себя, " моя хата с краю..." Гордый человек - это здорово!!! Гордыня не позволяет быть Человеком...

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Галина Еремеева

Красиво....спасибо!!!!

Николай Новиков

Звёздная болезнь.Пришел на работе как то новый начальник."пальцы веером" и не более... время прошло теперь ходит почти кланяется перед матёрыми спецами.Сам не компетентен , родственник чей то... чьё то протеже... и интелектом не обременён

Виктор Бурцов

Ей не нравятся высокомерные, но в то же время, ей хочется его опустить ниже себя. Так чем ты Галка от высокомерного отличаешься? Написала бы, что не нравятся, поэтому я их не замечаю и в моё сознание они не заскакивают.

Галина Еремеева

это не я придумала-это слова Л Толстого..а я стырила у него.тк они мне понравились вот и все

Feliks Grabovskiy

Вам многое может не нравиться и не надо раздавать рубли,чтобы узнать цену людей,да еще получить сдачу. Может быть проще хорошо узнать и понять таких людей. Каждый оценивает себя сам,а сторонние его только оценивают.

Виктория Егодурова

Наверное, выше других себя ставят те, кто мало знает жизнь, кто не прошел еще испытаний на своем пути. Если у них есть капля разума, они делают переоценку ценностей, получив уроки от жизни, от ситуаций, от людей.

Дэ
Дэн!!!

🌹☕

Елена Бисерова

Мне тоже они не нравятся, но мне ничего не хочется им давать, даже вступать в какое-то общение! А вы если и дадите им рубль, они все равно не узнают себе цену, они думают, что бесценны...

Галина Еремеева

согласна

Татьяна Сухова

Если есть чем гордиться то почему бы нет ?Дай рубль и подумай что в них такого чего у тебя нет Но прежде чем давать тоже подумай а то свою сдачу получишь сразу же не отходя от кассы

Галина Минченко

Много всякого гавна ходит с видом важным,Эта видимость нужна ,что бы понял каждый,Что перед ним не абы кто ,не мелкая букашечка,Не убожество в пальто,а важная какшечка

Светлана Фетисова

В чем суть вопроса? Это утверждение, а по поводу высокомерия это понятие растяжимое,можно просто уважать себя и не общаться с теми людьми,которые не по нраву.

Наталья Астанина

.Привет Малыш! А знаешь, это люди из категории: из грязи в князи,А если дать власть,то будет настоящая жесть,как говорит молодёжь.Потом поговорим,уезжаю.

Дэ
Дэн!!!

Привет...куда опять вы ...мама..без меня?

Наталья Астанина

Привет! С дачи приехала,надо было посмотреть что там творится после непогоды,а то может и крышу снесло.

Дэ
Дэн!!!

У кого крышу снесло?😂

Наталья Астанина

Не у меня конечно,а с моей недвижимости.

Надежда Парасовская

Высокомерие бездарно и безлико,

Одни «понты» и гонор неуместный,

Да и диагноз всем общеизвестный,

Оно, лишь в комплексах своих велико.🙂

Алла Макаренко

Можно и так, да рублей не наберешься. Жизнь - она штука хитрая, все расставит по местам. И по башке всем высокомерным настучит, даже не сомневайся.

Вера Егорочкина

Я не хочу этого делать ,я только хочу сказать,что возраст очень разный не очень хорошо и думать даже не надо.Молодых очень много хороших веселых

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нееее. Они же высокомерные, скажут мало. Дать в челюсть, что бы он упал, а когда он будет подниматься и станет на колени, еще сзади дать "пендаля"

Галина Еремеева

ну драться не прилично...а намек сделать можно

Евгений Ua0Kef Попудренко

Так он на дольше запомнит. А, вдруг поймет и исправиться?

Галина Демидова

ОНИ И КОПЕЙКИ НЕ СТОЯТ,А ВЫ ИМ РУБ ДАЁТЕ,ПУСКАЙ ОНИ СВОЁ ВЫСОКОМЕРИЕ ПОГЛУБЖЕ, МЯГКО ГОВОРЯ, ЗАСУНУТ ,ЧТОБЫ ОНО ОТТУДА НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЗАЛО!

Александр Чубиков

Если хочется, надо дать.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Ирина Полесская

Даже если человек видит, какими глупцами переполнен мир, он не должен быть высокомерным. Глупцы не виноваты в том, что они глупцы .

Дэ
Дэн!!!

ну это же шутка....

Марина Овсянкина

Узнать себе цену - одна из жизненных задач. Те, кто ставят себя выше других - просто "потеряшки". Им далеко еще до ответа.🙏