Конь Впальто

🖼
Чтоб вы понимали масштаб войны в Израиле и СВО

Ответы
Alisa Warshavsky

А поделом израильтянам за их безнаказанность!! Ты послушай откровения воина ЦАХАЛа...

Конь Впальто

я против войны. И против анархии

Alisa Warshavsky

А я, против звериной жестокости мужчин!!!

Конь Впальто

посмотри девичьи драки. более жестокого свет на видел

Alisa Warshavsky

И это все, что ты смог придумать для оправдания звериной жестокости мужчин?! Или же решил меня насмешить? И да, в тех тупых развлечениях, они занимаются насилием и убийствами детей и стариков!!! Правда?! Не тупи! Нет оправдания подлости и жестокости власти мужчин!!!!

Конь Впальто

ох

Владимир

У хохловатников американских земли больше!?

Russo Vero

как там Авдеевка говорят пленных не будет

Конь Впальто

рашисты могут что угодно говорить

Russo Vero

это свинорейх врет всем и всегда а Вдеевку возьмут хватит детей убивать

Конь Впальто

пиздой накрылось ваше слабое телодвижение под авдеевкой

Russo Vero

Этим самым органом накрылись пятачки

Дедушка Старенький

👍