Татьяна

в каком случае мужчине хочется поменять жену?ведь ту которая у него уже есть не сможет измениться соответвенно его желаниям

Ответы
Михаил Иванов

Как раз в том случае, если он понимает, что нынешнюю жену уже не поменять, соответственно его желаниям. Самая большая проблема в том, что эти выясняется довольно долго, из-за того, что люди очень лицемерны, в первое время отношений они лампочки друг для друга, а позже показываются настоящие личности. И ещё люди очень мало говорят о сексе и своих сексуальных желаниях, так как это считается чем то плохим. А потом один из супругов прости неудовлетворен, потому что не получает желаемого

Татьяна

и так бывает

Михаил Иванов

Так чаще всего бывает...

Татьяна

наверное

Владимир С

Ну если не может измениться сама, то значит надо приложить все силы для этого! Маме всегда успеем вернуть. Да и раньше надо было смотреть и думать!

Татьяна

конечно

Никита Козлов 78Rus

Дело не в желаниях мужа, а в самой женщине! Но это долгий и сложный разговор и, желательно, без предубеждений!

Татьяна

жизнь это доказывает

Никита Козлов 78Rus

Вы же видите только внешнее проявление, но не знаете причин.

Татьяна

может

Никита Козлов 78Rus

Именно так!

Татьяна

и так

Наталья Малофеева

Жена не вещь, чтоб ее менять, как перчатки.. . Женщина всегда отвечает взаимностью...что хотел, то и получил...

Татьяна

да

Александр Жданов

Разочарую психолога. Мужчина не меняет жену произвольно, а жена создает условия на ее замену. Увы, это так.

Татьяна

назовите

Александр Жданов

Э-э нет. Поищите сами..

Татьяна

мне не надо

Александр Жданов

Ваш выбор, но тогда не делайте поспешных выводов не зная полностью о теме..

Татьяна

пока не делаю

Ирина

А почему бы ей и не прислушаться к его желаниям)) или она на 100%уверена,что все делает правильно))

Ирина

А по - моему некоторые дамы не знают, что хотят

Татьяна

женщины обычно знают

Ирина

У объясните мне тогда, чего не поняла в этом вопросе

Татьяна

все

Ирина

Это "все" можете разъяснить?

Св
Светлана_Светлана

Это как с дипломом. Есть дурак без диплома, есть дурак с дипломом, с двумя с тремя. Дело не в жене

Та Самая

Я не думаю что кому то хочется менять жену, если жена не устраивает обычно мужья уходят.

Татьяна

замуж ей хочется

Сергей Казаков

Ну да она как раз ждала что её мужу подводнику (он кстати у своей любовницы жил,она беременная была) дадут квартиру в Москве ...дали двухкомнатную,они вроде как продавать хотели а деньги пополам ... но мы уже к тому времени разбежались в разные стороны

Татьяна

как интересно все

Сергей Казаков

Вот такая жизнь ... так что в ЗАГС звали не раз ... ноя решил хватит с меня этих приключений и женщин ... буду на пенсии жить только для себя

Татьяна

👍

Viktor Dratch

не измениться и последующая...единственный вариант - меняться самому...

Татьяна

вот

Скорпион Иванович

Значит пора её отпустить от себя. Пусть живёт своими интересами!

Татьяна

правильно

Михаил Палаткин

Как не сможет? В мире очень мало невозможного...было бы желание

Татьяна

ну да

A.
Assem .

когда встретит женщину соответствующей его желанием

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

А помните х.ф Бриллиантовая рука !Там -ответ ,Лелика ,

Татьяна

ну и

Michael Lvovich Kunin

Издеваетесь-там ответ на Ваш вопрос

Татьяна

не буду я смотреть

Michael Lvovich Kunin

А зря !Очен доходчивый ответ !

Татьяна

пусть

Осень

В том же что и женщине хочется поменять мужчину

Светлана

А должна измениться,если не хочет терять мужа.

Татьяна

как

Светлана

Соответственно желаниям мужа.

Татьяна

ок

Светлана

Конечно ок.

Татьяна

соогласна

Mаксим Пархомчук

Лучше не менять жену, лучше - поменять Себя...

Татьяна

ясно

Mаксим Пархомчук

Нет, конечно можно найти любовницу и не одну и провести время в одной и той же позе, и наверно все же почувствовать разницу, но тогда - во первых, обидится жена и вторая любовница, во вторых - почувствуешь себя счастливой сволочью, в третьих - кто его знает, что после этого может быть в третьих...

Mаксим Пархомчук

А если копнуть глубже - все в нашей душе, даже если позы и любимые люди будут разными, ничего не поможет, если мы не разберемся со своей Душой...

Татьяна

😢

Анна

Когда не в силах выполнить то что обещал😉

Татьяна

наверное

Мария Я

В случае,если у них не совпадают амбиции.

Татьяна

какие

Мария Я

Жизненные,она хочет так ,а он по другому...и никто не уступает,и не слышит другого.

Татьяна

бывает такое

Мария Я

К сожалению часто

Татьяна

да

Нелли Молокоедова

Шило на мыло менять, только время терять.

Татьяна

вы не мужчина

Нелли Молокоедова

Не хочу быть мужчиной.

Татьяна

ясно

Вячеслав Поминов

В том случае если он изначально ошибся

Татьяна

да