Я Это Екатерина

Если мы любим кого-то, нужно дать ему свободу. Свободным принимать собственные решения, свободным жить так, как он хочет, а не так, как хотим мы. Каждому из нас нужно наше личное пространство,ведь иначе мы чувствуем себя в ловушке. Если действительно любишь кого-то, нужно уважать его желания и потребности.
Не всегда легко отпустить на свободу того, кого любишь?... но другого пути нет. Жизненная мудрость говорит нам: чем больше свободы мы даем другому, тем ближе он к нам.

Ответы
Владимир Панферов

8 правил счастливых отношений

Татьяна Веселова

Да,это так-проверено временем

Владимир Соколов

Все так и есть

Наташа

Согласна