Альбина Трофимова

Может девушка полюбить ещё раз после развода.....?

Ответы
Толып Артыков

Прекрасный день календаря —
8 Марта — женский праздник.
Мы поздравляем от души
Прекрасных дам, желаем счастья!

Погоды теплой вам в семье,
Любви, добра и понимания,
Комфорта, нежности в душе
И каждодневного внимания!

Пусть будет радостной весна,
А солнце светит безгранично.
Горят от счастья пусть глаза,
Чтоб было всё отлично!

Дима Стреж

ВЛЮБЛЯТЬСЯ можно ни раз, но встретить человека, который понимает тебя с полуслова, человека который улыбается только при одной мысли о тебе, человека который живет мыслями о тебе можно только один раз в жизни. Упустишь такого человека и все остальное будет ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, а ни ЛЮБОВЬЮ.

S.
S.b.d.

Знаешь у меня приятельница вышла замуж по большой любви после почти десяти лет развелась. Все развод... Пять лет в разводе,он опять начал ухаживать,житья не давал,вышла замуж.но все таки разошлись... Мораль,ушла один раз не возвращайся. В одну и то де воду нельзя зайти в воду

Альбина Трофимова

Спасибо,но и я испытала и поняла

Михаил Коновалов

А у меня друзья развелись, через 2 года обратно поженились и родили дочь, и уже живут 14 лет. от старшего сына скоро внуки будут

Дмитрий Сипайлов

Любовь, это то чувство, которое никогда не теряется, оно может остыть, но оно возобновляется.. Ни все мужики сволочи, ни все женщины дуры. Природа подразумевает разнополые браки, а не однополые -это великий грех.

Владимир Медведев

Нет конечно, и дело здесь даже не в разводе, а в том что любви и не было. И даже с любовью можно развестись, но вернуться, ведь любовь не прекращалась, а всего лишь были глупости со стороны мозга.

Олег Белавин

Интересно сформулирован вопрос. В нём изначально заложен ответ. Убираем знак вопроса, а на слове "может" делаем восклицание. Ответ готов, я так думаю...

Константин Ришес

Ещё много-много-много раз. И не только "девушка" (вообще, что это за ДЕВУШКА после развода 😄 ), но и мужчина (сошлюсь на собственный опыт🤓 )

Альбина Трофимова

А что после развода она не может быть девушкой? 😉

Константин Ришес

Девушкой она может быть до первой брачной ночи, после которой этот статус НЕ восстанавливается. С праздником ! 😚

Альбина Трофимова

Девушкой она остаётся до рождения детей,а после брачной ночи она теряет только невинность не более.

Константин Ришес

Э, нет, девушка- вместе с невинностью прощай девичество. Тут уж или-или: хочешь быть девушкой (а зря !), держись подальше от мужиков.

Альбина Трофимова

Это вы путаете слова и их значение

Миша Т

А почему нет, все что не делается, все к лучшему! Жизнь не останавливается и продолжается, любовь - бессмертна)))

Эдуард Скируха

человек существо загадочное - все может быть, и никто не сможет объяснить почему

Zur Bala

Разумеется! Более того, она просто обязана, обязана самой себе сделать это!!!

Владимир Василенко

очень глупый вопрос,да не интересный.Я бы не хотел знать ваши интересы)))

Максим Попов

Есть девушки люби обильные они могут влюбляться по несколько раз.

M.r. Orgazmus

С праздником Вас Альбина) Может если встретит того самого)

Альбина Трофимова

Спасибо,жду уже

M.r. Orgazmus

Букетик)

Виталий Синько

эх ! раз ещё раз ещё много многА раз--пока пихва не сотрётся

Владимир Яковлев

после развода уже не девушка А любви все возрасты покорны

Владимир Тиунов

У меня третий брак и два других (последних ) были ошибкой..

Людмила

Может, конечно, если на то будет воля Всевышнего Аллаха.

Людмила

Аминь

Meg@m@n _V+I+P_***

Да может по любить и второй раз будет крепче чем первый

Не Зли Котика

Глупости, есть женщины, которые по 5 раз замуж выходят.))

Дед Пихто

Бывает,она именно поэтому и разводится,что полюбила.