Леди Мила

Любимое развлечение верующих: грешить и каяться? грешить и каяться!

Ответы
Валерий Егов

И это нормально. Корабль движущийся по воде раздвигает волны, оставляет за собой пенный след. И только двигаясь он сможет достигнуть цели. И человек, идущий по дороге поднимает пыль, убирает камни, которые мешают идти. Устаёт, отдыхает и опять идёт. И он придёт.

Валерий Егов

А кто то лежит в тени дерева , жуёт банан и улыбается. Ему хорошо и он смеётся над идущими.

Леди Мила

увы.. у нас холодный климат

Татьяна Макарова

Вспомнился анекдот: -Бабушка осталась с 3х летним внуком , пока родители ушли на концерт. Вернувшись, они застали не в слезах и испуганную. По словам. Бабушки малыш ходил за ней и угрожал ;

Татьяна Макарова

Молись и кайся ! Говорил ей малыш. Родители рассмеялись и сообщили испуганной бабушке, что малыш просто посто ей почитать книжку)) как думаете какую?

Леди Мила

да, это известный анекдот👍🤣

mk
maik kunin

Это присуще уже в пожилом возрасте .Обратите внимание кто ходит в церковь.....Старушки -ранее грешившие. А теперь замаливающие грехи.

Леди Мила

да, так и есть.. верно заметили

mk
maik kunin

Есть такая притча. Пришел мужчина в церковь-помянуть усопшую жену. Купил свечи Расставил по лампадам. Стоит перед иконой ,что то шепчет.-молиться. Подошла одна бабка- Милок- ты же не туда свечи поставил. Вот туда надо за здравие. Туда за упокой. Подошла другая. -Милок ты же не так крестишься и молитву не ту читаешь. Научила дала молитву-на читай. Подошел поп-и говорит. Шел бы ты мужик от сель. Свечи купил. Иконки купил. Иди . Вышел из церкви. А на встречу ему Иисус. И спрашивает ,что выгнали .? вот и меня от туда выгнали. Превратив веру в Бизнес!

Леди Мила

Да, коммерческое предприятие, на все расценки есть.

mk
maik kunin

Вспомнили .Поп и Балда., А.С.Пушкина. Поп толоконный лоб.

Леди Мила

Кстати, эту басню запретили.

mk
maik kunin

Комиссия во главе с полковникам ФСБ- митрополитом Кириллом???

Леди Мила

точно не знаю, кто именно.. Так же, как и Чипполино и Незнайка на Луне. Вы этого сейчас не найдете

Александра

Ну и что, а любимое развлечение не верующих, грешить и не каяться. Верующие трудолюбивее, что бы покаяться, тоже потрудиться надо.

Бо
Бока

Рядом стоит величественный храм. После службы выходят бабы и начинают склоки. Во бля верующие! Чуть до драки не доходит

Леди Мила

и так бывает😀

Александр Стешенко

Охолонись, окстись Леди Мила! Без греха нет покаяния! Это же большая повседневная работа для священников!

Леди Мила

Конечно: не согрешишь - не покаешься

Сибирячка Zv

Вот Валерий Гаркалин за то и пострадал. Сластолюбив был очень и женщин любил. Низ его душу демон утащил.

Александр Андреенко

Зато очень удобно. У них (и косящих по верующих) даже пословица есть: "Не согрешишь - не покаешься".

Леди Мила

Вот именно!!!

Александр Андреенко

Спасибо за поддержку. Рад нашему согласию.

Ал
Александр

..интересно, почему принято считать что в аду мучают? .. если люди делают то что надо ..чертям.

Алексей Шустин

Для них это больная тема. Я их вызываю на откровенный разговор, и такое слышу, мама не горюй

Леди Мила

бесполезно.

Константин Котиков

Тот кто придумал религию знал о несовершенстве человека и играет на этом чувстве вины

Леди Мила

отличная версия.👍

Константин Котиков

Это не версия - это суровая реальность

Сергей Гущин

И от купаться ,,от купаться.и от того становится легко на сердце от песни весёлой .....

Владислав Кузовников

Дык все заводы снесли работать негде вот и приходится решить и каяться

Алексей Неважно

Не только , еще проповеди читать и агрессировать если им отказывают

Ду
Дульсинея

Куда проще свинячить и прощать себя самому, к чему посредники? 😀

Леди Мила

умничка!! вот за это ты мне и нравишься😉🤣👍

Михаил Гехт

неверующие тоже грешат. Но у них на это остаётся больше времени

Леди Мила

но они не каются😉

Михаил Гехт

именно поэтому больше времени и положительных на всех эмоций 😉

Марат

Молись и кайся. Так дети называли мультфильм "Малыш и Карлсон".

Алла Огрызько

Если верующий раскаялся, так он уже и не грешит. Ряженых много

Леди Мила

именно

Z Сергей Балхошин V

главное успеть согрешить а то каяться не в чем))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

Вот!! понимаешь!!!🤣

Ал
Алексей

хорошо что каяться а в мире лжи и обмана трудно не согрешить