Владимир Шитов

Умер создатель «Ералаша» Борис Грачевский

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж три года назад умер от гриппа , тоже кома и ничего сделать не смогли . Я тогда подумала , что ошибка врачей , но ... это наверное судьба . Пусть Борису Грачевскому земля будет пухом .

Алина Васильева

ДА. И ЧЕГО ЭТО ОН ТАК РАНО РЕШИЛ СБЕЖАТЬ ОТ МОЛОДОЙ ЖЕНЫ И ОТ РЕБЕНКА Ведь говорят смерть продолжение жизни хороший. и весёлый бал человек на этом свете! ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ ТАМ

Раиса Меркулова

Да.И ничего тут не поделаешь.ПОтому что как вы знаете придёт и наш черёд уйти.И он просто ушёл пришло его время.Дела его остались.

Станислав Сахаров

Его шутки - свежи.

Борис Алиев

Знаю, очень грустно. Он был в самом расцвете сил, но крысиный король Ковид XIX-й его всё же победил. Не успел Бык ему помочь.

Владимир Шитов

жаль мужика

Борис Алиев

Осталась молодая жена с маленьким ребёнком на руках. Их тоже жаль.

Владимир Шитов

всех даль кто нас развлекал

Борис Алиев

Да и не поэтому, а просто был хороший, умный и талантливый человек и, вдруг, его не стало из-за какого-то ничтожного вируса.

Роман Смирнов

сколько прошло времени , когда начали танец на костях в сми и тв ? спорим Комсомолка сразу начнет делить наследство ?

Нина Капкина

Светлая память. Но умереть в 72 года, когда большинство мужчин у нас доживают до 65-68, это он хорошо пожил...

Ал
Александр

..не мучиться бы. что бы даже предчувствия не существовало. что б всё со стороны лишь наблюдать

Татьяна

Как-то неожиданно умер.Был улыбчивый, ходил по шоу - и вот-те на-те. Умер. Как коротка жизнь

Ольга

😳 от чего? Он выглядел вполне бодрым Кажется ещё и женился недавно (если я не ошибаюсь)

Владимир Шитов

и родил

Лидия Синицына

..... слов нет.. жаль.. сейчас опять начнут его наследство делить... забыв о его заслугах.

Жорж Милославский

Земля пухом... Уходит эпоха... Из великих остался только Басилашвили... Здоровья ему

Владимир Шитов

а Ширвиндт

Жорж Милославский

Знаете... Когда написал вам ответ, то вспомнил и о нем... А сколько прекрасных актрис?))

Antitролль. Игорь

Трам- па-па-пааааам.... Не женился бы на молодой, возможно ещё прожил бы....🤷‍♂️🤔

Владимир Шитов

короно вируссгубил

Antitролль. Игорь

А... Ну да... Covid - хуже чумы...

Валентина Болобан

а ведь был еще на вид очень крепкий мужчина -жаль ,,,столько людей покосил ковид,,,,

Ир
Ирина

Увы.Мы все там будем.Очень жаль, конечно.Уходит поколение талантливейших людей.

Елена К

Уходит поколение образованнейших людей.

Ир
Ирина

Да.

Ната Вамп

Ужас. Пусть земля ему будет Винни Пухом и там будет легче и безболезненнее.

Владимир Шитов

ты циник

Ната Вамп

Не очень, просто мне повезло с "хорошими" людьми

Алексей Райтман

Да,тоже прочел эту грустную новость и лет то было относительно не много,71.

Владимир Шитов

жаль батьку

Алексей Райтман

Ну что делать,судьба....

Ольга

Многие уже знают, по телеку с утра передавали, кумер от коронавируса

Зинаида Бадяева

Жаль ,конечно - но теперь наследники будут драться за наследство !

Владимир Забродин

Вова ты только проснулся? Уже похоронили и наследство поделили.

Владимир Шитов

смотри когда задан вопрос

Al
Aleksandr

Да классный был мужик ,умел и знал свою работу -соболеннуем. (((((