Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

____________________________________________
Мамы подумайте, куда вы отдаёте детей!!!
Есть ли оправдание для такого «развития»?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вадим Гоголев

а в тяжелой атлетике, гимнастике,да даже беге - лучше? Спорт высших достижений - прямой ущерб здоровью. А мамы правильно делают, что отдают детей в секции бокса. Это реальный способ научиться постоять за себя и близких.

Марат

Все правильно. Сам был боксером. Дошел до кандидата в мастера спорта, потом доктор наук, потом пригласили работать за границей. В результате уехал из родных мест. Очень плохо, нельзя заниматься боксом.

Екатерина

честно говоря, по сегодняшний день не знала, что мозг желеобразный....один нейроспец 😄 подтвердил....поэтому, при ударах, по инерции мозг ударяется о стенки черепа...сосуды лопают и в лучшем случае случается гематома...

Марат

Поэтому их учат как принимать удары.

Екатерина

а если осечка? она в любом деле бывает...

Марат

Для этого тренировки до автоматизма. Я однажды девушку чуть не стукнул от этого автоматизма. Она подошла сзади и сильно ударила меня по плечу, я с разворота хотел нанести ответный удар. Вовремя определил автора удара.

Екатерина

повезло ))))

Sergei

А разве мамы отдают своих детей?😏

Екатерина

мамы часто задают тон детским желаниям....и тащат дей по секциям....

Sergei

"Тащить" по чему то, - это значит "отдавать"?😏

Екатерина

не всегда "таскание" выглядит как насилие...

Sergei

😱 Ой! Ну и "мамы"!😏

Марат

Добрый вечер.

Марат

На фронте без перемен.

Екатерина

у меня очень насыщенная рабочая неделя....люди...люди...люди..так что я люблю выходные.....)))) именно заняться чем-то для Души))))

Марат

Может быть, когда нибудь, я тоже для этого буду выделять время.

Екатерина

обязательно о ней надо позаботиться))))

Марат

Хорошо.

Nikola Mahkov

ой