Zzz Zzz

Как вы думаете, если вам стукнет 60 лет, то 80% обсуждайщиков будут этого возраста, а 40 летние почти исчезнут? Как я понимаю здесь фильтры по возрасту и поговорить настоятельно рекомендуется с примерно ровесниками? Так ли это?

Ответы
Ирина

поставьте себе возраст 30-40 и будете общаться с этой категорией людей, если это действительно так. Хотя..у меня стоял возраст 102 года, но мне почему то ни разу не попались люди такой категории)))

Zzz Zzz

Хотелось без обману)

Ирина

Ну без обмана общайтесь с ровесниками тогда )) 😁 🤷‍♀️

Zzz Zzz

Приходится

Ирина

Ну вот я не общаюсь здесь со своими 100-летними ровесниками))) Ну нету здесь таких долгожителей))) Поэтому приходится общаться в разновозрастной категорией от 20 до 60 лет))) 😁

Zzz Zzz

И не говорите

Ирина

🤷‍♀️

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Лена

Глупости. Возраст для общения не помеха. Борода не делает козла раввином. Человек может быть зрелым и интересным в 20 лет. А может быть ограниченными и в 60. Да, кстати, в апреле мне будет 60.

Zzz Zzz

Но тут так

Ма
Марта

Не надо думать о том что будет. Хотите сейчас общаться общайтесь. Только указывайте с собеседником какого возраста вы хотите общаться, тогда не будет разочарований в общении.

Скарин Андрей

Так стукнуло же ,

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁШЬ ?? УЖЕ ДАВНО ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ТЕБЕ ЦЫФРЫ ВАЖНО ИЛИ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ ??? УЖЕ ДЛЯ СПАНЬЯ НЕ СМОТРЯТ НА ЦЫФРЫ А ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ВОВСЕ ,

Надежда Генералова

Совсем нет.Мне уже за 60 и беседую со всемо не зависимо от возраста и пола.имне кажется нахожу общий язык со всеми.

Zzz Zzz

Святая простота)

Elena Chepurna

нет сколько тебе не было бы лет, здесь люди разные и общаться интерестно с любой возрастной категорией.

Светлана

Скорее всего,да. И это правильно. Заблудившаяся молодежь всё время хамит по поводу возраста.

Zzz Zzz

Пожалуй

Светлана

Особенно, женщинам. Как только не обзывают.

Zzz Zzz

М-да... Сё ля ви

Валентина Краснова

уважающий себя человек будет общаться с любым возрастом, мне уже 70, вы же со мной общаетесь?

Zzz Zzz

Да я про фильтры

Валентина Краснова

не надо нас фильтровать, не понимаю цель вашего вопроса...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С ровестниками легче, общие взляды на жизнь , одни песни слушали , на одном горшке сидели .

Константин Кривцов

Кто сам создаёт фильтры..мне 60..общаюсь с с25 и до старше меня..и не имеет значения возраст

Г. Т.

Вообще на возраст не смотрю.

Татьяна Агзамова Прозорова

Нет я так не думаю чтоб по общаеться не нужен возраст ,если человек интересен в общение

Zzz Zzz

Ну найди здесь молодых)))

Татьяна Агзамова Прозорова

а зачем мне искать молодых или старых я просто общаюсь ))) а вам нужен собеседник молодой?))))

Zzz Zzz

Да я подозреваю, что здесь обман некий

Татьяна Агзамова Прозорова

Какой если не секрет 😊

Zzz Zzz

Такой как в вопросе)

Екатерина

здесь нет жесткого регламента....А вот закон Притяжения работает...он вне возрастной...

Zzz Zzz

Не жёсткий есть по группам разбиты, их сотни

Екатерина

но Вы же понимаете , что подобное привлекает подобное...

Zzz Zzz

Эхэх

Валентина Сироткина

Нет! Беседовать можно с человеком любого возраста лишь бы был хороший собеседник.

Рамилля Любимая

https://vk.com/video299770633_456239018
Типичная мама за компьютером — Дизель Шоу — выпуск 6, 25.

Ро
Розалия

рекомендаций никаких нет. Молодым лучше пообщаться с более опытными по жизни.

Елена Романова

Первый раз слышу про фильтры .да разный возраст от 30-70не фига себе фильтр

Zzz Zzz

Всё когда то в первый раз

Надежда Волкова

общатся надо с теми, кто интересен. Меня возраст никогда не интересовал

Александр Грибанов

Нет, здесь все разных возрастов... Даже души у всех разного возраста...

Элвис-2

а кто не даёт...тут только ущербные..а молодые ущербные ещё скучней