Ли
Лина

"Вагнеру» заплатили 858 млрд рублей за контракты с государством.По словам российского лидера, с мая 2022-го по май 2023 года вагнеровцы получили от государства 86 млрд 262 млн рублей на зарплаты и премии и ещё свыше 110 млрд рублей на страховые выплаты.На чём ещё зарабатывал Пригожин? Что ему ещё не хватало?

Ответы
Елена Z

А вы забыли историю об отравлении детей в садиках и заражение дезентирией?Его фирма "Конкорд" поставляла завтраки и обеды в садики и школы Москвы и Московской области..Он на этом поднялся..Помню родители с ним судились и получали копеечные компенсации..Мещанский районный суд г.Москвы дела вёл..Никогда не понимала,как этому судимому доверили ЧВК.

–1
Стас Васильев

То под беды, а вот на ком Путин зарабатывает, что позволяет себе Пригожина башлять, а башляет он ни только ему бюджетными, а чтоб не забывали как деток родных по смс лечить.

Михаил Гехт

Ещё у него был строительный и ресторанный бизнес, и кое-что по мелочи, есть в Вики. Плюс зарубежные контракты Вагнера, а там расценки не в рублях.

Нурия Шагабиева

С 1 июля хотели их распустить и прекратить их финансировать , вернее попросили заключить контракт с МО . Он видимо отказался.

Евгений Бриг-Снежин

по новой набрать их ... 🖼

Евгений Бриг-Снежин

и пусть батька им платит теперь ... перебежчики ..

Евгений Бриг-Снежин

Один из людских недостатков — завидовать чужому достатку..?
© Rayn-Влад56

Qqqq Qqqqq

советская привычка сначала о чем то просить, а потом укорять в жадности исполнителя

Ла
Лариса

Ему не хватало оружия и боеприпасов..Или нужно было хохлов перекупить за эти деньги?

Сергей Николаевич

Да успокойтесь..наши под шумок передислоцировались.. теперь в 100 км от Киева

Робот Вертер

А зачем "шумок"? Можно было и так передислоцироваться

Сергей Николаевич

Если так.то агрессия..а так вроде как чухнули

Робот Вертер

Агрессия против Батьки? Что за чушь. РФ и РБ союзники

Сергей Николаевич

Агрессия против приграничных свинокомплексов..типа Украины...Румынии ,Польши.

Робот Вертер

Так в РБ учения проходили совместные не раз

Робот Вертер

Да это их тёрки,сами разберутся. Иди работай и плати налоги

Пётр Хамов

он же ясно сказал снарядов,снарядов ему не хватало.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть версия что чвк это регулярные вайска

Ка-Валерчик Гузенко

На риске! Он то на передовой был, а чинуши?

Елена Z

Зелепукин тож был..и что?

Ка-Валерчик Гузенко

Сами видели? Он и Герань ногой попирал! Только она какая то маааленькая оказалась ...

Елена Z

🤣

Андрей R@

Он зарабатывал в Африке на алмазах.

Alex Sher

Тявкнули в своре брехучих собак?

Vladimir Rakivnenko

Не пойму, Галя. Предал своих же...

Эвелина

Пули ему не хватило ,но еще не вечер.

Serg

Вот уж и впрямь не в коня корм!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пули в затылок ему не хватало

Nikola Mahkov

-мания величия-задушила!--😂

Александр Андреенко

Вот у него и спрашивайте.

Иг
Игорь

Ему не хватало власти.

Ваняя Иванов

судейских полномочий.