Св
Светлана

Если русский мужик не погибнем на войне, он сопьется или попадет в тюрьму, так лучше умереть героем?

Ответы
Конь Впальто

на войне он умрет фашистом и оккупантом, которого будет проклинать весь мир. И егшо даже не похоронят а сгниет

Arsen Beisenov

Лучше бросать пить и поднимать страну с колен. От президента этого не дождешься

Св
Светлана

Зачем тогда такой президент нужен, это же пустое место?

Arsen Beisenov

Это уже пусть решает народ РФ

Св
Светлана

Он ничего не хочет думать и решать, он думает, что все сделают за него, потому что прежде чем устроить спец.операцию, народ готовили к этому 30 лет, лишили его образования, культуры, морали и нравственности, отучили думать, все за него делает компьютер, выставили на пьедестал деньги, роскошь, чтобы каждый жил для себя, разделить всех и властвовать, тотальная нищета - это самое главное и сильное оружие власти и в результате стало быдло скот, которые думают только, чтобы не было войны, но преступник у власти и войну сделал, потому что садист и маньяк.

Дядя Миша

Света ... давай только во все грехи Путина не втягивать.

Св
Светлана

Да, их там целая банда.

Дядя Миша

Вот, вот!

Qqqq Qqqqq

да кинуть ядреный батон на Брюссель и все сразу устаканится

..

Лучше уж сразу героем, чем медленно и бесславно.

Nikola Mahkov

-тоже верно!-убив побольше фашистов!--👌

Александр Мамедов

У вас все в головке в порядке

Зм
Змей

Героем? Нет уж, фаршем.

Se
Serg_From_Usa

а альтернативы нет?

Виталина

короче к нам весь непотреб отправляют

Se
Serg_From_Usa

на утилизацию?

Виталина

да

Св
Светлана

Нет.

Se
Serg_From_Usa

как же нет если да? 🙂

Сергей Лисовский

Естественно

Дедушка Старенький

🤣