Татьяна Перова

Читаю: " Остатки вина можно заморозить". Боже мой, какие остатки? Что за бесполезные советы?

Ответы
Владимир Nemo

Это точно не понятный даже! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Татьяна Перова

Это Вы уничтожили мой вопрос здесь?

Владимир Nemo

Разве ? Я даже на него ответил Вам!

Татьяна Перова

Утром задала. Поехала по делам... Прихожу, ан нет его. Интересно. Администрации напишу.

Геннадий Митрофанов

Действительно,чушь,какая-то. А потом что делать? Размораживать или грызть,как мороженое? Я лучше допью,мороки меньше.😁 🌷

Татьяна Перова

Если в два раза... Значит и мудрее в два раза. Не заметила...(Простите)

Геннадий Митрофанов

Вам трудно сделать-это,Вы поглощена собой (Простите)

Татьяна Перова

Ни когда, ни при каких обстоятельствах, ни при каких жизненных препонах, Я, не думала о себе. Ваши выводы беспочвенные. Вас сбила с толку моя внешность - это не повод, делать выводы.

Геннадий Митрофанов

Простите,но-это не Ваша внешность?

Татьяна Перова

Представьте Ваши доказательства... Иначе я и мои друзья ...

Алексей

Да бывает и так что просто выглядел всегда кажется ерундой и бредом пустым 💐 Честь Имею откланяться!

Алексей

Выглядит бредом пустым и ерундой и по сути если остаток большой почему нет, а если пол стопки то тогда конечно бред натуральный!💐👑👼❕❕❕

Марина Цитко

Ну насмешили ! Действительно! А вообще ,мысль интересная,заморозить кубиков,ходить и посасывать.

Татьяна Перова

🤣 На работе...

Марина Цитко

Никто и не догадается.

Rahimjon Aliev

...согласен абсолютно. Ведь остатки вина - это не остатки счастливых мгновений...

Татьяна Перова

Ерундой не занимайтесь. (простите) Просто мы выросли на Балтике, янтарный край. Вот я и знаю. Зато многое другое не знаю.

Rahimjon Aliev

Когда, я в свое время, учился в Москве. Намечалась практика (после 4-го курса). Так получилось, отправляли на практику по два специалиста в одном направлении. Мой напарник, заболел или ещё какая-та причина, и друга также. И когда нас объединяли из двух городов г.Таурас и г.Рязань - выбор пал на второй город. Так-что пришлось практику проходить в Есенинских местах. Но - это судьба...

Татьяна Перова

Вот. А, я там не была.🤷‍♀️

Rahimjon Aliev

Конечно, Россия - широкая страна, много прекрасных мест, природы, животных, людей интересных. Думаю очень везет путешественникам, всегда новые знакомства, ощущения, симпатии. Здесь идеальное сочетание работы и хобби...

Татьяна Перова

"Орёл и орешка". Так и я здесь иногда общаюсь. Многие ерунду глаголят. Но есть люди от которых узнаёшь что- то интересное. Дорогого стоит.

Братец Лесной

приходилось грызть пиво из холодильника...может-это совет на постапокалипсис?

Татьяна Перова

Да, что Вы. Просто я не умею шутить. 🤷‍♀️

Братец Лесной

ну хоть мы друг друга понимаем...

Братец Лесной

ты ж солнышко!

Татьяна Перова

Спасибо.

Зи
Зина

Хороший совет. Когда глючит,можно охладиться и протрезветь.

Том

Точно тупость. И что прикажете делать с замороженным вином?

Татьяна Перова

🤷‍♀️ Сама в шоке

Том

Я тоже. Всегда считал, что остатки вина могут прекрасно постоять до завтра

Татьяна Перова

Два дня? Это уже запой... У меня с 8 марта, вот и стала искать. Вино дорогое, жалко выливать.

Том

С 8 марта уже уксус будет. Зато дорогой

Татьяна Перова

Эх... Придется вылить.🤷‍♀️

Св
Света

А так бывает!!???ос тат ки???там нет очепятки никакой????

Татьяна Перова

Вот.. Я и задала вопрос... и где они? Это остатки? (Света, хоть Вы, меня …)

Св
Света

Не бывает....мамаем клянусь!!!!сама это отличчно знаю......

Татьяна Перова

Даааа. Советуют тут всякие🤣 👍

Св
Света

Тип у них вино остаётся!!!!!....а вотка нет)))))))

Татьяна Перова

Видимо - ДА.

Фердинанд Франц Иосифовович

Как заморозить? Бутыль лопнет! Демонические советы

Татьяна Перова

Сыновья сказали... 🤷‍♀️ Быть ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Поколоти их, я бывало с братом все сами для мамы устраивали

Татьяна Перова

Так они и устроили. А, колотить поздно. Они сдачи не дадут... Не равный бой.

Фердинанд Франц Иосифовович

А че тогда как совра ка мотаешься,

Татьяна Перова

Вопрос был об остатках вина.🤷‍♀️

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то не припомню когда эти остатки оставались

Татьяна Перова

👍 Классная актриса. Вся в меня.🤣

Татьяна Перова

Я, так не умею... Щипцы есть - трёх зубов жалко.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в те времена пасту не рекламировали по ТВ, вот и зубы были нормальные.

Татьяна Перова

Это - да.

Владимир Н

пей до дна, пей до дна, если просит тебя тамада!

Alexander Alexeev

🖼

Татьяна Перова

Ииииии? Хотите меня оскорбить иль в чём-то обвинить?

Владимир Кириллов

Точно. Не буду ничего морозить, выпью сейчас!

Владимир Кириллов

Если что - Сергей Юрьенен, "Сделай мне больно".

Татьяна Перова

Простите, больно - лучше мне. Огради Вас....

Владимир Кириллов

Да нет, это книга такая.

Татьяна Перова

🙂 👍 Поздно уже

Александр Костин

Не только морозить, ещё бежать приходиться.

Александр Костин

Во прёт нам. Никогда не думал , что буду им, вот блин пришлось.

Татьяна Перова

Даааа круто

Александр Костин

Куда ещё круче, все завидуют. Когда хочу тогда встаю, че хочю то ворочу.😉

Татьяна Перова

Я, рада за Вас. Спокойной ночи.

Александр Костин

И вам не болеть.🌹😉

Валентин

Здесь много пустых советов и глупых мыслей

Татьяна Перова

🙂 Я, уже поняла... И, пустобрёхов - навалом.

Николай Штрак

бес полезным не бывает...по сути своей...

Татьяна Перова

Бес? Может пригодиться🤣 👍

Николай Штрак

хто?...Бес..или остатки вина замороженные?...пять лет как не пью ин е рекомендую...с научной точки зрения мог обосновать БЕЗПОЛЕЗНОСТЬ принятия алкоголя...

Татьяна Перова

одно дело - пью, другое - выпить.

Sh. S.

они бы еще сказали - останки водки...

Татьяна Перова

Знаю - не простите...

Sh. S.

что такое , Тань? чем я вас так сильно обидел? уж лучше казните!!!

Татьяна Перова

Я, не судя...

Sh. S.

да и я не из присяжных

Дима Хомяков

" Остатки вина..."разве такое бывает?

Татьяна Перова

Не уважаю бесполезные советы.

Дима Хомяков

и я так думаю

Рытzарь Дня

это потому что водку не смогли

Татьяна Перова

Выпить....

Рытzарь Дня

да и выпить тоже