Бываю Хорошей

Понять нужно самую малость...
Другого расклада нет:
Есть те.., с кем встречаешь старость,
И те.., с кем встречаешь рассвет...
Всегда будет то.., что ближе...
Но правду не утаишь:
Есть те.., о ком громко пишешь,
И те.., о ком свято молчишь.../инет/

Ответы
Мила Калинка

Как хорошо ,понятно все разложено по полочкам . Есть те ,о ком громко пишешь и те о ком свято молчишь !ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!👍👍👍👍

Виталий

Согласен..счастье любит тишину..

Ол
Ольg@

У меня под окном соловей запел!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

красиво.. Сродни Асадову

Матвей Тукалевский

Мозгов нужно малость - я знаю,
Да вовсе излишни мозги!
Тем, кто ни строки не слагает,
А только ворует стихи!

Кавычек такие не ставят
И пошлят Поэта строку;
Чего-то тупого добавят
И - радости воз дураку!

Татьяна, Но Не Ларина)))

автор Ольга Гайдук. Но автор вопроса в скобках указала, что стихи из интернета. Так что не присвоила, Матвей

Бываю Хорошей

вот именно, не нужно тут свою злобу излагать если вам что то не нравится, дома жене это выговаривайте

Виктор Захаров

👍 👍 👍

Лидия Надеевец

🌾👌

Галина Мазяркина

👍 💐

Максим Белов

👍👍

Сергей Лыков

Нормуль

Сергей Лыков

Я злой...ты там ..тебя трогают лапают сиськи твои тело твоё..а я...ну спасибо...это паскудство называеться..ювсе бабы одинаковыеююа я и не хочу быть таким...правда жизни заставляет меня грустить...или ты считаегь нормальным..юможет предложишь чтоб тебя по кругу пустилия ща углом курил...ты так предоагаешь на это посмотреть..юты мне объясни пожалуйста...как мне к этому относиться..как к тому что так и должно быть...я просто не понимаю...ОБЪЯСНИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

Бываю Хорошей

Так, свои бредовые идеи оставь при себе, и прекращай эту чушь писать, по моему иы слишком далеко зашёл в своих бредовых фантазиях

Сергей Лыков

Это я буду решать далеко я зашёл или нет....то что ч открыл пернд тобрй душу ещё ешё ничего не значит..я бываю очень мститетелен с теми особенно кто пытаеться меня использовать...хочешь посеровноваться соплячка...только чур не обижаться...я смерти не боюсь...ты боишься...тогда ты понимаешь как далеко я могу зайти.

Бываю Хорошей

Неожиданно

Сергей Лыков

Псссиии

Валентина Гончаренко

Красиво

Людмила Тактуева

Класс!!!

Ибрагим

🌹