Надежда Волкова

когда уходят титаны- лилипуты счастливы?Если не идиоты...О Данелии вопрос

Ответы
Вера Сергеевна

Пожалуй ,Надезда ,не разделю мнение Уходят Титаны ... Если есть лилипуты их счастье или мерзко ,или его не заметят . Данелия сам себе создал памятник из фильмов ,как и сам по себе ЧЕЛОВЕК -ТИТАН ....Подрастает или уже есть их ученики ...

Надежда Волкова

согласна

Сергей Б.

Вечная человеческая ошибка. Титаны старые уходят . Но появляются новые титаны. И не всегда одно поколение может проследить их рождение.

Надежда Волкова

история однозначна

Соболев Валерий

Гогия-гогия, шантаурия-гогия, Гамарджоба, генацвале, режиссёр Данелия.

Телефонист Вася.а

Это потеря,потерь...

Телефонист Вася.а

Очень тяжело уходил.Но думаю,что если Он есть,то ему все простит.

Надежда Волкова

не сомневаюсь

Владимир Трубеев

а кто это?