Ла
Ларочка

БОЛЬ ПОТИХОНЬКУ ПРОХОДИТ,СТРАСТЬ УГАСАЕТ,И ОПЯТЬ РУТИНА НАСТУПАЕТ....КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНО И ТОЖЕ...ДОМ,СЕМЬЯ,ЗАБОТЫ...КАК У ВСЕХ НАВЕРНОЕ?ДА?

Ответы
Аслан Эйвазов

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

Светлана Данилова

не знаю как у всех у меня именно так ничего нового, да мы сами делаем свою судьбу но пока у меня таковы обстоятельства

Владимир Колесник

Почему? Нет! Каждый день НОВЫЙ, в семье любовь и порядок, на работе интересно, заботы решаются . Классно жить!!!

Ла
Ларочка

хоть кому то хорошо.

Владимир Колесник

Не думаю, что я один. Нас много!!!!!

Ла
Ларочка

я в этом не сомневаюсь

Евгений Апрелков

А как и Наче бог дает свои испытания. Если удается вместе поднять детей и остаться вместе ....ок.

Айнура Зиятдинова

Да))) только учеба, дом дела. Консультатций репетиции )) скучно. Времени не на что нет

Виктор Козлов

Проблем у всех хватает,однообразие жизни очень плохо,надо что нибудь менять.

Владимир Чигарев

Делаем спокойно и ни кого не виним. Сохраняем любовь и уважение.

Альфия Смаханова

да. просто мы сами ничего не меняем в себе. создаем сами рутину

Ла
Ларочка

может быть и так

Владислав Олиневич

Надо себе любимому иногда праздники устраивать

Вербук Лариса

Так дом семья и заботы - самое большое счастье!

Татьяна Нарейко

но есть воспоминания, которые греют...

Ла
Ларочка

да

Юрий Масюк

Когда живут вместе формально, то да.

Ла
Ларочка

да

Гена Лозовой

да-рутина лучше искосов

Виктор Г

Всё в руках у каждого

Дуйсенхан Исх

Как я вас понимаю...

С!
Сергей !!!!!!!!

Нет.с чего взяли?

Сергей Чукмарев

в этом и счастье

Лола

да.. да.. да:))

Александр К

Наверное да

Па
Партизанка***

как у всех..