Володя Чистяков

А ЕСЛИ БЫ У ВАС БЫЛИ ДАЖЕ НЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. А ХАЛЯВНЫЕ КОТОРЫЕ НА ВАС УПАЛИ! ВЫ БЫ ТУТ ЗАВИСАЛИ ИЛИ МУТИЛИ В РЕАЛЬНОСТИ?

Ответы · страница 2
Марина Гамза

Скорее всего мутили в реальности, но иногда бывает скучно, поэтому и зависаем тут....

Володя Чистяков

ВОТ. БЫВАЕТ И ТАКОЕ.

Марина Гамза

Бывает. Поэтому и здесь. Как в поезде. Сообщались и каждый своей дорогой! Никто никому не обязан.....

Володя Чистяков

НЕ ПОСПОРИШЬ.

Марина Гамза

Но затягивает. Иногда трудно выйти отсюда.

Володя Чистяков

БЫВАЕТ И ТАКОЕ.

Наташа Журо

А одомашненная Поэтому седела бы дома, а деньгам нашла бы рациональное применение.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Наташа Журо

А вы думаете, что здесь сидят только бедные?

Володя Чистяков

ЭКОНОМНЫЕ.

Володя Чистяков

КАКОЙ?

Наташа Журо

Экономический вся страна в нём.

Володя Чистяков

ТАК ПО ЖИЗНИ И В ГОЛОВЕ. И КАКОЕ ЭТО СТРАШНОЕ АНГЛИЙСКОЕ СЛОВО. А КАК ОНО НА РУССКИЙ ЯЗЫК ПЕРЕВОДИТЬСЯ.

Марьяна Костина

Я вот на работе сижу,делать нечего народу нет. А деньги б в кубышку сложила на Лето

Лариса

Я дама состоятельная,а не "если бы". Не зависаю. Коротаю время,пока лазер работает.

Татьяна Глущенко

У меня время расчитано и просто зависать глупо независимо от количества денег!

Володя Чистяков

ХОРОШО!!! ДЕЛОВАЯ ТЫ НАША!!!Ъ\

Володя Чистяков

ХОРОШО!!! ДЕЛОВАЯ ТЫ НАША!!!Ъ\

Алина Садыкова

а причем тут большие или маленькие деньги?это просто занятие в свободное время

Володя Чистяков

ясно.

Руслан Шаев

Не понял вопрос - "зависал и мутил"?? все живут и общаются кошельки не проверяют

Володя Чистяков

хорошо.

Нина Демидова

а что мутить-то?а тут,потому,что 5 утра,муж спит,не хочу греметь,его будить...

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

Берик Berik

я бы вложил их в образование своих детей, остатки на благотворительность

Володя Чистяков

ХОРОШО. А КАК-ЖЕ КОТЕЖД ИЛИ ПОПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ВСЕМУ МИРУ.

Берик Berik

а на это нужно заработать ))))))))

Володя Чистяков

Я ТЕБЕ ЗА ФОМУ. ТЫ МНЕ ЗА ЕРЁМУ! ОБХЕКАТЬСЯ МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Берик Berik

Крыша есть у меня. Путешествие - это легко, а дать образование детям не каждый может.

Володя Чистяков

УСЁ СДЕЛАТЬ. ТОБИШЬ ВСЁ.

Венера Фахреева

Я бы их отдала малоимущим.а ещё лучше купила бы угощения и раздала детям.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Лариса Зубровская

думаю что потратила их бы с умом и пользой а вообще деньги это не важное

Володя Чистяков

наверно.

Ол
Ольга

МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ, ТОЛЬКО Я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ МУТИТЬ, КАК ВЫ ВЫРАЗИЛИСЬ

Дядя Олег

Разумеется не сидел бы здесь в компании неудачников и престарелых баб

Владимир Ретиш

Что то можно бы и в реале замутить и в сеть тоже зайти не помешает☺️

Гульжазира Левчук

Извини но на халяву и уксус сладкий, естественно меня тут не было-бы

Е*л*е*н*а Вау

Зависнуть никогда не помешает.... а халява она быстро расходится....

Володя Чистяков

БЫВАЕТ.

**Юля**

А у меня и свои есть, и халявные, а зависаю здесь, почему - не пойму!

Дядя Миша

Повезло тебе Люба! Вот бы твоим любовником стать.

**Юля**

Я уже написала, что в любовницы только до 35, а чуть-чуть постарше!

Дядя Миша

Любви все возрасты покорны!

**Юля**

Пока!😉🌼🌷

Наташа Литвинчук

деньги до добра не доводят тем более халявные,больше потеряешь

Володя Чистяков

ВОЗМОЖНА.

Ирина П.

Не вижу взаимосвязи между присутствием здесь и наличием денег

Володя Чистяков

ПРИКОЛЬНО. БЫЛИ БЫ ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ. РАЗВЕ ЗДЕСЬ Я БЫ ТУТ ЗАВИСАЛ.

Ирина П.

получается, что ты здесь только потому, что нет денег?

Володя Чистяков

В ЭКОНОМ РЕЖИМЕ.

Забава

вот как раз наличие денег меня сюда и привело☺️ не работаю

Володя Чистяков

КРУТО!!! А МЕНЯ НОВАЯ РАБОТА. БЕГАЮ ТАМ МНОГО.

Володя Чистяков

ОБЩЕНИЯ.