Геннадий Витальевич Чичеров

"Пучки травы, куски лиан, обломки кораблекрушений
выбрасывает океан, способный к самоочищенью !"
Не знаю, чьи слова, но слова хорошие. А вы способны к самоочищенью? Если способны, то как вы это делаете ?

Ответы
Ир
Ирина*Z

а это не точно.. если было бы так все просто.. но почему же киты и дельфины выбрасываются на берег? океан , к сожалению, не самоочищается..

Лиана Сафарли

Я плохо избавляюсь от грустных воспоминаний и невосполнимых потерь. Как и океан, впрочем. Он ведь тоже очень многое хранит на дне

Екатерина Князева

Живу короткими промежутками - у меня было отличное лето, великолепная осень, а все прошлое лангольеры сожрали)))

Pr
Progressor

В церковь не ходим!Есть простой рецепт.Будь человеком,не делай гадосте и не будет проблем с чисткой

Пётр Ермаков

Я не загрязнён в душе, всё остальное с тела ргулярно смываю в душе под струями тёплой воды...

Алекс Венцель

Время от времени выбрасываю вещи которые лежат годами без дела и только занимают место...

Мария Баглюк

Пью водку с подругой, танцую, потом 3 дня болею и все начинается перезапуск...... 🤣

Елена Ковалева

мысли и нужно их держать под контролем яблоки падают в небо почитай

Светлана Васильева

сложно ответить на этот вопрос.но хочется ответить,что способна

Сн
Сняжинка

организм сам всё выбросит через кровь лимфу гавно мочу пот ещё

Наталья Лопацук

Так это все делают!!! Срабатывает рефлекс:входит и выходит!!! 😜

Александр Гусев

Вот только от пластиковых отходов ему не очиститься. Увы.

Остап Бендер

та рыгаю в ведро мусорное. Подарите тазик для рыгания?

ვასო წილოსანი

Только стараются - результат не возможно узнать

Геннадий Коновалов

От чего чистится? От иллюзий давно очистился.

* Наталия ***

Ухожу от плохого и начинаю думать о хорошем.

Светлана М

Моюсь в ванне! Ну или накройняк под душем!)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Часто моется тот, кому лень почесаться ! 😜

Светлана М

Зато так сладко, когда тебя побеждает лень!

Ди
Диана

выбрасываю лишние мысли и сажусь на диету

Светлана Путилова

Расхломление физическое и ментальное

Ду
Дульсинея

А мусорные острова не выбрасывает