Na
Natali

Раньше расстраивалась из тупости и хамства людей. Теперь все упростила для себя. Черный список и никаких проблем.Вот в жизни бы так

Ответы
Elchin Tehmezov

А ты меняй свое мнение о вещах. Вот пример от диалога девушки с уродом. Сама показала: он - привет красавица. Смотря на тебя я могу кончит целое ведро. Она - отлично мне какраз обои надо склеит. Он- и язычком могу поработать. Она - как удачно у меня обоев очень много. .... Просто издеайся над такими и веселис ))

Оксана Волк)

А у меня нет черного списка и я на хамство отвечаю спокойно и с юмором...Больше не хамят,не интересно)))И в жизни так же...ни одного в черном списке)))

Boran Seim

privet kakdela

Nusya Nusya

В детстве в песочнице ещё проще было, - не нравится- ведёрко песочка или совочком по голове, и не сядь на мой горшок..😊😁И всё хорошо))))

Na
Natali

😅

Га
Галым

А в жизни нам стоит побороться.... Проще нет... А то и весь мир может оказаться в чёрном списке

Na
Natali

Вести разговоры с хамами, зная что они все равно ничего не поймут?

Га
Галым

О нет. С хамами не надо. Сразу в чс. Сам тоже сразу после нескольких диалогов скидываю

Роман Кроллау

в жизни ЧС - винтовка , взрывчатка , яды , несчастные случаи . ну или в Инквизицию позвонить .

Анна

а что мешает так же в жизни- не обращать внимания и не общаться с теми, кто не приятен???

Na
Natali

Стараюсь. В жизни сложнее

Анна

да, совсем не уберешь. Надо самой отключаться.

Na
Natali

Вот отключаться не очень получается

Анна

согласна с вами. Удачи вам и спокойствия.

Na
Natali

Спасибо

Во
Вовочка

Я и в жизни отправляю в ЧС. Прохожу как мимо стула. Сначала было сложно , потом привык

Na
Natali

Да я тоже игнорю, но они все равно мелькают перед глазами. А здесь нет

Во
Вовочка

Ну вот папа теще запретил с ним разговаривать . Нормально вышло

Николай Костров

Я не делаю никаких списков, зачем .. Для ВАС - позитивчик -

Na
Natali

Спасибо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну и правильно ) если неприятен человек - прощай )))так же стал делать ))😁

Александр Мальцев

ОДИН ДИРЕКТОР ГОВОРИТ -ПРОХОДИ МИМО -БУДТО ОНИ МУХИ -ВОТ ТАК И СПАСАЕТ

Константин Калачев

Так некоторые и поступают.... И не только если из за тупости и хамства

__
_________

Судная ночь вчера смотрел все 3 части......Капец чёрный при чёрны....))))

__
_________

ой привет запарился извини))))

Na
Natali

Привет

Ал
Александр

И много там а вас накопилась?) Может когда-то и амнистия будет..

Ал
Александр

Хууууууук ну ладно хоть немного)) эту неприятность мы переживем😀

Na
Natali

Все уж обратного пути нет. Кошки они такие.

Ал
Александр

Все попал да в цепкие лапки😀

Na
Natali

Да

Ал
Александр

Ойййййй щекотно стало😀

Ки Са

и в жизни могут быть варианты в зависимости от ситуации

0Лег Ткаченко

Не, реальность есть реальность. Здесь- дурью маемся

Робот Вертер

а что мешает и в жизни вносить в ч\с ненужных людей?

Na
Natali

Вношу но не все понимают и лезут на глаза

Робот Вертер

а ты надень на них шапки невидимки

Na
Natali

Шапок не хватит😅

Робот Вертер

одну на себя надень

Na
Natali

Тогда одной хватит. Мне.

Робот Вертер

вот это наилучший вариант

Александр Ясноокий

Сколько на комара не дуй, а в результате ...🌹

Твой Любимый Клоун

И в жизни так 😂 Мишень на лоб и всё 😂😂😂

Na
Natali

Почти ровесники

Твой Любимый Клоун

Но тебя раньше научили 😂😂😂

Na
Natali

Да я просто даром время не теряла😅

Фенька *****

черным списком пользуются слабаки...

Na
Natali

У всех свое мнение. Не вам судить.

Фенька *****

не сужу....знаю..

Na
Natali

Ты Бог чтоб знать. И штампы ставить.

Фенька *****

человек...где видела штамп

Na
Natali

Разговор закончен

Фенька *****

не интересно с тобою разговаривать...потому и чс

Хэ
Хэнк

Да,ЧС это вещь,раз и нет придурка.)))