Зарина

Ангела хранителя кто своего видел

Ответы
Я Я

Мой то, жестокий! Лечу из из АлмаАты в Ёбург. Транзит, через Астану. Подлетаем к Астане, но не садимся. Самолёт кружит над аэропортом. Женщина, сидит рядом, обеспокоенно:-"Мужчина! Почему самолёт не садится?", "Да топливо выжигает! Щас падать будем! Я в иллюминаторе Архангела Гавриила видел. Туда полетел!" И пальцем указал на кабину пилотов. Залетает в салон растрёпанная стюардесса: -"Астана не принимает! Садимся в Караганде!" . В Астане другой самолёт на пузо сел. Я теперь билеты продаю (шутка)! Кто желает улететь в Казахстан? Гарантия, что не упадём! Гавриил за мной присматривает!

Александр Молчанов

Я его скорее всего видел, когда в коме 19 дней лежал. Но честно напишу, внешне он мне не очень понравился, вернее понравилась. Девушка это была и не самых идеальных форм и размеров. Но за её работу ей огромное спасибо.

Раис Рахматулин

Татьяна вы меня простите просто давно хотел спросить вы же на Украине живете а я на Урале нам все время показывают что нас украинцы неи навидят росиян так ли это?

Зарина

Я лично нет,а за других незнаю

Раис Рахматулин

понятно

Сиёвуш Ахтемов

вы не можете видеть вне трёхмерного мира
Силы любых видов Балансирующие Жизнь и всё Пространство в Материи на физическом уровне и контакте не доступны

Андрей Хорологиарус

Я никогда не видел его лица, сидит постоянно в темноте. У него множество крыльев, а самые большие земле приколочены. Иногда он смеется, но чаще плачет.

Любовь Бородина

Моим ангелом хранителем до сих пор является мама: если приснилась, внимательно относись ко всему, что происходит -могут быть неприятности.

Зарина

Предупреждает

Любовь Бородина

Всегда.Еще не было ни одного"прокола"

Зарина

Это хорошо

Любовь Бородина

Мама всегда мама...Ангел-хранитель

Алексей Никифоров

Успеем ещё, встретимся. ''В гости к Богу не бывает опозданий!'' в ноги ему поклонюсь/ ангелу моему/ за всю его помощь и коньячка выпьем. 🙂

Иг
Игорь

спит мой ангелочек в постельке в комнате) чувствую, правда, что мне не долго осталось сидеть за компьютером)

Бесик

Знаешь, по-моему, я готов писать тебе всякую ерунду, лишь бы ты время от времени вспоминала меня.

Бесик

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее.

Зарина

Пока пока

Бесик

Стой… Если ты подойдешь ближе, я никогда не отпущу тебя.

Зарина

Должна бежать

Бесик

Самый хороший способ испортить отношения — это начать выяснять их.

Игорь Белобородов

Видать не видел , но знаю на все сто , он есть , правда , не всегда , когда нужен , может помочь )))

Николай Новиков

Когда много пил чертей видел,но ангелов я увидел бы если бы пить не бросил... 🙂

Игнатова Алефтина

Ангела видела, но не знаю был ли он хранителем... А вот слышать слышала...

Зарина

И что говорил

Игнатова Алефтина

Предупреждал

Ольга Котяшева

Я сегодня за все время свою тень испугалась а вы говорите ангела?

Рашит Валиев

Главное что бы он был и хранил, видеть нам его не обязательно.

Александр Вольхин

Не видел . но его присутствие ощущаю постоянно и верю в него.

Зарина

Это Хорошо

Иван Рогожин

Тань! Ты это... Чего там такое куришь то? Ты давай завязывай!!!

Зарина

Вань а ты чего здесь стесняешься,тут все свои

Иван Рогожин

Я не вру! Не грузится!!!!

Зарина

Ваня спи еще сегодня выходной

Иван Рогожин

Таня,я бы твои ГРУДИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОМЯЛ!!! 🙂

Зарина

Вань свои помни и успокойся

Юрий Я

я видел, ждет меня дома, каждый день ...с папой моим живет

Константин Лисицын

Видеть-не видел.Но что кулаки за меня держит-знаю,Таня!

Насима Костикова

Не видела, но сказали,что был рядом со мной и помог мне!

Луиза

я не видела, но чувствую его присутствие и слышу голос

Зарина

И что глворит

Луиза

оберегает

Зарина

Прекрасно