🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Испании найден мёртвым Максим Кузьминов - российский лётчик, перегнавший вертолёт Ми-8 из России в Украину в августе, - итальянское издание Il Corrispondente.
По данным издания, в Кузьминова всадили 12 пуль, а затем переехали на машине. Убийство произошло ещё 13 февраля.
ГУР МО Украины подтверждает факт смерти лётчика.

Ответы
Отто Фон Штирлиц

высрелов было шесть наверное стреляли из двустволки...😅 вертолет ладно а зачем он убил двух летчиков...собаке собачья смерть...

Alisa Warshavsky

Вот это он достал проклятого диктатора, пидора у власти!!! Светлая память честному человеку!!!

Сергей Остёрский

Не уберегся и в Испании от длинных рук ФСБ. Очень жаль.

Alisa Warshavsky

Убивать, вот единственнаЯ цель и смысл государства совок!

Сергей Остёрский

Жополизов они не убивают.

Alisa Warshavsky

А я про них и не писала, организация создана уничтожать неугодных....

Сергей Остёрский

Увы... х...вая организация.

Владимир

Враньё.Убитому было 33 года а Кузьминоау 28 лет.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Нашли с трупом документа на украинца 33-х лет, но гур подтвердило его смерть🤷‍♀️

Николай

убит максим ну и хрен с ним..

Сергей Анахин

Собаке собачья смерть.