Вл
Владимир.

ЧЁРНАЯ КОШКА МОЕЙ СОСЕДКИ-РЫЖЕЙ ВЕДЬМЫ ПЕРЕБЕЖАЛА СЕГОДНЯ МНЕ ДОРОГУ ДВА РАЗА: СЛЕВА НАПРАВО И ОБРАТНО СПРАВА НАЛЕВО.
У ВЕДЬМЫ СИМПОЗИУМ НА ЛЫСОЙ ГОРЕ. НЕТ ЕЁ.
ЛОМАЮ ГОЛОВУ: КОШКА УДВОИЛА НАКАЗАНИЕ ИЛИ ОТМЕНИЛА?

Ответы
Владимир Кузнецов

Я тут котьку вырастил...Он чёрный и желтоглазый...У него есть привычка-когда я с работы домой иду,он мне перед самыми моими ногами дорогу переходит-то с права-на лево,то-с лева -на право...И так каждый день...Раз по 20-30...И ничего плохого не произошло...

Владимир Кузнецов

К нам сегодня в дом придёт,желтоглазый,чёрный кот...За красивые глаза,мы зовём его МурзА...Кот наш прямо держит курс...И зовём его мы Мурз...Котька наш,не терпит виски...И мы зовём его-Сосискин!

Вл
Владимир.

ХОРОШО ИМЕТЬ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ.

Вл
Владимир.

ЖАЛЬ, ЧТО ОНИ ТАК МАЛО ЖИВУТ.

Владимир Кузнецов

Жаль...

Татьяна

Видела я Вашу Рыжую на Лысой горе. Общались. Очень она Выс уважает и даже... А кошку специально подучила, чтобы Вы её не забывали, пока мы там на симпозиуме опытом делились....

Вл
Владимир.

СПАСИБО. РЫЖИКУ ПРИВЕТ. РЕВНУЕТ МАРГО. ЖЕНЩИНА, ХОТЬ И В КОШАЧЬЕЙ ШКУРЕ.🌹

Татьяна

Женщина и ревность одна суть. Вам ли не знать?!

Вл
Владимир.

ДА. С ВАМИ ПОВЕЗЛО. ВЫ - СУПЕРЖЕНЩИНА. НЕ РЕВНИВАЯ.

Татьяна

ОХ! Как же Вы не правы! Я суперревнивая. Просто умею держать себя в узде.

Татьяна

✋

Мульт Мульт

Хватит быть суеверной!Теперь только одна примета.Если пьяная черная кошка.Лунной ночью с пустым ведром.Разобьет зеркало-это к беде.Все остальное-к деньгам и сексу.

Вячеслав Захаров

Христианская вера отвергает любые суеверия! Крещенные личности оберегаемые Ангелами знают и соблюдают правили христианского поведения в частности и в общем.....

Вл
Владимир.

СКАЖУ ОБЕИМ - И ВЕДЬМЕ, И КОШКЕ. ПРОЩАЙТЕ.🤝

Зина Ситникова

Я В ПРИМЕТЫ НЕ ВЕРЮ...ЧЕРНАЯ КОШКА МНОГО РАЗ ПЕРЕБЕГАЛА ДОРОГУ И НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО..НЕ ВЕРЮ НИ С ГЛАЗАМ НИ ПРИМЕТАМ..ЖИТЬ ТАК СПОКОЙНЕЕ.

Зина Ситникова

СПАСИБО..

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА, ЗИНОЧКА!

Зина Ситникова

Спасибо!

Valentina Pakshina

По мне, чёрная кошка - к удаче! В вашем случае -удача (приятное общение, желанная встреча, исполнение желания...) в удвоенном количестве!🌿!

Партизан Недобитый

Да, бросьте Вы!Я сам миллион раз переходил перед суеверными чёрным кошкам дорогу.И мне ничего не было.

На
Наталья

Это заклятие легко убрать. Обойти дом 10 раз, на каждом круге заходя внутрь и присев 15 раз.)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Учту.🤝🌹

На
Наталья

Обращайтесь, потомственная колдовка)))

Вл
Владимир.

Да, вижу. Зелёные глаза. Красивые.

На
Наталья

Спасибо

Оленка

Если кошка переезжала с лево на право...к деньгам. С права она лево ..к убыли...делайте вывод

Вл
Владимир.

А МНЕ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЕ ГОВОРИТЬ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.

Оленка

Спасибо 😘

Вл
Владимир.

ВСЕГДА ВАШ...

Оленка

Благодарю)

Ирина Козлова

Скорее, отменила. Но, на всякий случай, надо было пройти это место с закрытыми глазами.))

Юр
Юрий

Если чёрная кошка перебежала через дорогу - значит ей нужно что-то на другой стороне.

Неля Былим

Как определить ведьму? 1520 год: не тонет в воде. 2020 год: не толстеет на карантине.

Неля Былим

Неважно плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

Неля Былим

Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека!

Вл
Владимир.

Неделя после операции. Всё болит.

Неля Былим

Помогай Вам Бог.

Лидия Кимач

Кошка троллила Вас! Во время шабаша на Лысой горе кошкины козни не в счет!😁

Вл
Владимир.

СПАСИБО. УЧТУ. ШАНТАЖИРУЕТ.🌹

Свет - Мария Стрижевская

ПЛЮНЬ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО И СКАЖИ ПОШЛА К ЧЁРТУ И МАТОМ И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ

Вл
Владимир.

Я рыжую подожду.🌹

Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ НЕ ЗДЕЛАЕШЬ ТАК И РЫЖАЯ НЕ ПРИДЁТ ,

Вл
Владимир.

Машенька! Рыжая меня не обидит, да и Эрменгарду я кормлю в её отсутствие.

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛА КОГО КОРМИШЬ ???

Вл
Владимир.

Кошку так зовут.

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ НЕТ КОШЕК СОБАК

Вл
Владимир.

И У МЕНЯ НЕТ. ЭТО КОШКА РЫЖЕЙ СОСЕДКИ. БОЛЬШЕ НЕКОМУ ОСТАВИТЬ.

Надежда Тихонова

Высооокие отношения с соседкой,потому то кошка и удвоила наказание.😆

Александр Савич

Последний раз справа налево бежала - значит умножила неудачу!🤣😅

Изя Поцман

Если кошка с пустыми вёдрами - дело плохо.... А если нет - расслабьтесь...

Вл
Владимир.

ВЕДРА Я ЗА НЕЙ НЕС - ОНА ВЕЛЕЛА. ПОЛНЫЕ.

Изя Поцман

Ну... тогда Вы почти что свой.... Своих не трогают...

Елена

кошка по своим кошачьим делам спешила и до тебя ей нет никакого дела

Наталья Саломатина

НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ БОИТЕСЬ ПОДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПУГОВИЦУ И НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Елена)

Пробеги те перед кошкой и Вы , три раза !- отомстите рыжей ведьме)

Елена)

🐰

Вл
Владимир.

КАК НИБУДЬ ПОТРЕПЛЮ С ТВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.

Елена)

))