Виссарион

Когда всего через несколько месяцев изголодавшийся, озлобленный российский народ пойдёт грабить продуктовые магазины и продовольственные склады, — предлагаю называть это не грабежом, а "СПЕЦОПЕРАЦИЕЙ ПО ЛИКВИДАЦИИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ИЗЛИШКОВ"

–7
Ответы
Лю
Людочка

У нас сейчас уже грабят. Сколько в эту войну гнилья повылазило и жадных личностей, всё хватают и в магазинах и аптеках. У нас хлеба не хватает , некоторые по 6 булок берут. Но мы хоть сами печём , у нас мука и дрожжи ещё есть , а другим людям.

Виссарион

вот такой он русский мир

Лю
Людочка

я говорю про наших граждан , кому война , а кому мать родная. Яйца уже по 50 гривен . масло подсолнечное -80 , лекарства в 3 раза подорожали. Для некоторых это бизнес .

Виссарион

это уже следствие прихода русского мира

Сергей Остёрский

Взвинчивание цен во время войны должно быть приравнено к мародерству.

Николай Лаvреноv

Я еще раз хочу спросить: ты идиот? У нас впервые с СССР указ о снижении, он свое гнет, Мы уже окупили Северный поток, он все про какие то там грабежи и голод. Ну съебись ты уже, ну не получается у тебя, так как ума нет.

Николай Лаvреноv

Это мой словооборот)) не надо его применять плагиатор херов. Не просто на полном серьезе)) а озвучил как факт)))). Готовиться надо прежде чем из счебя выдавливать то что ты тут пишешь. Тупица и неуч...

Виссарион

ты в магазине когда последний раз был?)

Николай Лаvреноv

Сегодня))) и вчера, и позавчера)))))))И в принципе каждый день)))) Или ты мне хочешь ценами на комплектующие аргументировать. Опять мимо тупень. Один из компов я тут же продал, и не просто окупил себе покупку обоих, купленных три месяца назад. А так окупил что уже по новым ценам в плюсе)). Магазины то не могут взвентить цены до нормлаьного уровня)) просто увеличили во сколкьо смогли)))), Так что все норма)) А уж доллары сдал)))))мммммм супер. А вот цены на продукты на месте))) идиота кусок.. Я еще раз коворю, ну не получается у тебя!! Готовиться надо к теме поста))))))

Виссарион

рассмешил)

Николай Лаvреноv

Не пизди. Даже если бы я пошутил, шуткам смеются только понимающие шутку люди. А у тебя мозгов нет.

Па
Павел

Интересно у меня деревья с дачи уйдут? Или прилетит особо натренированный колорадский жук? Коровы объявят мораторий и перестанут жевать траву а свиньи размножаться. Попка, попка.

Господин Дроссельмейер

Слушайте, а давайте поспорим, через какое время я начну голодать? У меня притом еще сын и четверо домашних животных, которым нужен животный белок.

Михаил Цветаев

Виссарионыч! Пока ты тут вангуешь киргизская военщина бомбит Вашингтон!.Где мои бравые укрозольдатен! Это вредительство и измена!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас уже дальнобойщики России голодают в Европе , они не могут купить продукты по карте , никто к оплате их карты не принимают .

Вера Сергеевна-V

НЕПРОВИДЕЦ ! СЕЙЧАС ИДЕТ ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ УКРАИНЦАМ ,РУССКИМ ДОНБАССА ,ЛУГАНСКА ,ВСЕМ КОГО БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ ВАШИ ХОЗЯЕВА ,

Сергей Николаевич

С чего вдруг..мы не грабить пойдём.а картошку сажать..видимо еврей с именем Виссарион хреновенько русских знает

Оксана Александровна

Точно, засадим все вокруг и поперек

Кс
Ксения

Россияне это у вас не финансовые проблемы, это "финансовая" операция - просто весь мир хочет вам помочь!

Se
Serg_From_Usa

Ну Виссарион как всегда в ударе 🙂

Стас Васильев

Ни думаю, что будет, что грабить. Заходишь на склад и видишь кучу нихуя, берешь пару штук и идёшь домой.

Свет - Мария Стрижевская

РОСИЙ СКИЙ НАРОД НЕ УМРЁТ С ГОЛОДУ ЗЕМЛИ МНОГО САЖАТЬ КОРТОШКУ БУДЕМ НЕ УМРЁМ И ВСЕХ РАЗОБЬЁМ ВРАГОВ

Виссарион

хороший план)

Иван Заевский

Ошибаешься, изголодавшиеся мародёры грабят дома и магазины на Украине, у нас всё нормально как раз

Георгий Крымский

Надоел , уже есть продукты , сами немцы и англич отказались из-за газа .. а он уже 4000 тыс

Виктор Николаев

Соска, пососи у пьяного ёжика. У меня 15 соток земли. Картошка маркошка у меня будет.

Александр Ревнивцев

КУДА ПРЁШЬ ВАССИРИОН ВЕДЬ НАЙДЁМ ТЕБЯ И ВСЁ ЧТО ВИСИТ ОТРЕЖЕМ И БУДЕШЬ ТЫ ЕВНУХОМ

Виссарион

беги гречку покупать

Александр Ревнивцев

А Я ЕЁ И НЕ ЛЮБЛЮ И МНЕ ПО ДУШЕ ПШОНКА И ЯЧНЕВАЯ

Близка Чужая,.

А я люблю пюрешку. Картоху со своего усада. А вот ты Васорьен..... Мать. Твою язык сломаешь, че жрать бкдешь!??

Ве
Вера.

Да он уже зубы поломал, только свистеть и остается🤣🤣🤣

Elvis Costello

ванга ожила....еда у нас как и крымский мост- снята на мосфильме...её и так не было

Владимир Забродин

Предлагать ты тут можешь что угодно. ты же прихвостень хохлятский

На
Наблюдатель

та он конченый пидор

Владимир Забродин

Благодарю.😀

На
Наблюдатель

я РУССКИЙ. ты наехал на своего--ибо дебил!!

Сергей Анахин

А мы к вам на Украину придем. То то у вас всего много.😊😊😊

Александр Мамедов

через несколько месяцев? А что работать отменяется?

Чио-Чио-Сан

Детский лепет, ей богу. А вроде бы взрослый человек

Даль Светлая

Саночка, он же из Гваделупы!! с пальмы свалился и вещать нам тут начал, какие мы оказывается, плохие!!! дурачелло редкий 🤣