Юл
Юля

Один человек,блогер и общается со своими подписчиками.И написал,что если еще раз мне в конце или вообще нарисуеете " ) "или ")))" то сразу в бан!ну допустить могу один смайл, но не скобки.Как вы к такому относитесь?

Ответы
Дедушка Старенький

Иронично. Но признаю право каждого устанавливать правила на своем ресурсе. К примеру, вот мои http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=199&t=852#wrap

Tatiyna Gontar

эму нужны наверное лайки а не сообщения....скорее просто продвиженец ресурса для него ца - это просто дохлый номер...

Юл
Юля

ну конечно

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

какой он избирательный) банить своих же подписчиков из-за смайлов - большая глупость и каприз)

Юл
Юля

Я тоже считаю ,что можно и не обращать внимание на это,главнее слова что пишу. Папищики)

Co
Constanta

Видимо,плевать ему на подписчиков. Или цену набивает. А зря)

Юл
Юля

хозяин - барин)

Co
Constanta

Ну да)

Татьяна G

хозяин - барин)) мне пофиг- если это не друг конечно

Юл
Юля

не друг конечно.

Татьяна G

может у него день был тяжелый или любимая отказала))

Юл
Юля

у него много подписчиков.и читать скобки ему видимо трудно))))я честно говоря здивована такому)

Татьяна G

он вам лично это отписал?

Юл
Юля

нет всем папищикам)

Татьяна G

вас это задело)) не все люди одинаковые...но это его профиль...он может задавать тон)) и демонстрировать свое отношение к аудитории или читателю..

На
Наталия

Мне поХ. Пусть банит, или в Ч/С все равно.

Arsen Beisenov

Как к недоразумению. Такие у меня в ЧС

Лариса Вараксина

Я тоже терпеть не могу скобки

Юл
Юля

А многоточия после каждого слова?)

Лариса Вараксина

тоже и Я на них не отвечаю

Юл
Юля

А если это в чате вашем лином дркзья и знакомые ,с которыми вы частт разговариваете и списываетесь?

Лариса Вараксина

нет нет и нет Эти скобки и многоточие меня обижает

Татьяна Владимирская

его территория - его правила

Добрый Дед

Да как-то пофигу))) 🤣🤣🤣

Юл
Юля

А у тебя он есть этот?по которому тебе?

Добрый Дед

Пофиг? Конечно есть. Показать? 🤣🤣🤣

Дуб, Quercus Robur

😱 я их называю - глисты

Вадик Царёв

Не общаюсь с такими .

Ан
Антон

Он из «Янг скул»))

Юл
Юля

Антон) с какой целью?на утро проснусь и я в чс))?без обид.

Ан
Антон

Жду))

Юл
Юля

меня?)

Ан
Антон

))

Юл
Юля

словами.а то я как то блогер.ответ должен быть полноценным.не одни скобки)!

Alisa Warshavsky

Никак....

Александр Медведковский

🤷‍♂️

Юл
Юля

)а я так улыбаюсь обычно)

Александр Медведковский

Да после работы еду. Устал. Немного не понял вопроса

Юл
Юля

не нравится человеку скобки вместо смайлов

Александр Медведковский

Ааа. Ну... У каждого свои заскоки, Юль)

Юл
Юля

ну да.но так сгоряча всех предупредил а потом заблокировал)