L….

Ща Порошенко дебаты начал с песни «Пидманула подвела!» ловлю себя, что я эту песню знаю наизусть! Думаю, откуда? Вспомнила, мелкая была, родня пела за столом!!!))))как так? Помню! А кто ещё помнит застольные песни?

Ответы
Михаил Буркот

Сейчас народ загнали в многоквартирные дома. Задумка масонов - разъединить людей.
А строить надо Идеальный дом. Так, чтобы был блок из 3-х ярусного дома на 300 кв. .м., а соседняя квартира отстояла от других на 6м. Чтобы был общий двор.

Чио-Чио-Сан

Когда я приезжаю на Родину, собирается вся родня. Поём застольные песни. Традиция уже-начинаем с любимой песни отца-"По диким степям Забайкалья" и "Распрягайте хлопцы кони"

L….

Первую не знаю! Вторую наизусть))

Чио-Чио-Сан

...Забайкалья, где золото роют в горах, бродяга судьбу проклиная, тащился с сумой на плечах

L….

Не. Не знаю

Владимир Асиновский

Это песня про "учителку". " Ты сказала продавец.повёл тебя под венец. А ты учителкой была . Пидманула пидвела". Я думаю Порошенко пролетает

Га
Галина

Я много их знаю.И многие из них ,услышанные в детстве от родителей. А" Пидманула-пидвела" примитивная и бестолковая песня.

Владимир Забродин

Порошенко как всегда лукавит. Зеленский никогда не назначал ему встречу в это воскресенье.

Ник Ник

я знаю несколько укр песен я там когда то давно немного жил и работал на автобусах в Киеве

Александр Харитонов

Когда мы были на войне,часто пели за нашим столом

Владимир Писарев

Много помню и не только украинские

Nikola Mahkov

-это все забывается😭с прошлым!--

L….

С фига я помню?))

Nikola Mahkov

-мы тоже,но не так ярко!--

Михаил Тымчук

Помним и иногда поём...

Ми
Мишута

я немножко только

Ми
Мишута

не слышала такую ? плохо пою ? я , между прочим , солистом был в школьном хоре ...

L….

Да знаю я)))) пели

Ми
Мишута

спеть ещё ?😊

L….

Давай

Ми
Мишута

...ой цветёт кали-и-на в поле у-у ручья .. парня молодо-о-го .. полюби-а-ла-а я .. парня полюби-и-ла на свою беду..не могу откры-ться, слов я не найду-у...
не могу откры-ыться, слов я не найду...

Толя Попов

👍