Ви
Вит

навеяло, а много здесь дам и господ из сёл, деревень и городков до 100000 жителей? какой %? А?

Ответы · страница 2
Зайнулла Галиев

Сам то откуда?

Зайнулла Галиев

Научись писать грамотно,дибилоид "миллионНик"

Аля

И это сделал замечание, типа, грамотный человек, у которого самого ошибки в словах.... Н-да.... Для начала сам бы научился писать. Вит, у нас около 200т население.

Наталья Суманосова

я из поселка

Наталья Суманосова

нет. там даже магазинов нет. езжу в город за 9 км,каждый день

Наталья Суманосова

ага. я еще и на Ниве)) а права В и С категории))

Наталья Суманосова

нет, просто состояла на бирже занятости, там была возможность бесплатно отучиться на права, ну чтоб не ждать, когда наберут на В, я записалась на В,С, потому что обучение уже началось. Вот так и получилось)) Но сдала с первого раза все, и теорию, и четыре вождения))

Ольга

чем навеяло?

Ви
Вит

вот вывод. на сайте контингент от 50+ и все из мелких населенных пунктов. и соответствующие, порой, тупые вопросы и ответы. еще здесь колхозные люди, с суждениями быдла

Ольга

а в Ростове типа все интеллектуалы и душки.))

Анжелика

Я из Столицы

Анжелика

Не нужно меня поздравлять ....процентность считайте))

Ира

Щщитай меня

Ви
Вит

— Дедушка! А сколько вам лет?

— Мне, доченька, восемьдесят уже. . .

— Ой, надо же! А я бы вам не дала!

— А мне уже и не надо. . .

Vladimir Rakivnenko

Есть я.

Ольга

Родилась в городе, в деревне отдыхала у бабушки.