Пётр Русин

Заходят сваты в избу и говорят:
— У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьет, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
— А не дурачок ли он у вас?

Ответы
Ольга Карпова

Из всей перечисленной характеристики жениха тревожить может только последнее - про "девок",но это никак не проявление отсутствия интеллекта...Может,не та ориентация ? Или "девки" не стоят внимания (тогда это их проблемы)?

Пётр Русин

ага)) или опал.....

Ольга Карпова

Вы,судя по всему, имеете в виду драгоценный камень?!

Пётр Русин

Да Да Да))

Вера Xxxx

6. Молодые приходят в ЗАГС расписываться. Регистратор спрашивает:
- А вы хорошо подготовились к столь важному жизненному шагу?
- Конечно, - отвечает жених. - Купили 10 литров водки,
30 бутылок вина и ящик шампанского.

Вера Xxxx

29. - Дорогой, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих
и исходящих звонков - а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал,
а каждый 2-3 звонок от него или ему?!
- Дура ревнивая! Во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела
мой телефон - молись. А во-вторых, GENA - это ЖЕНА!!!

Пётр Русин

))))))))) пипец

Вера Xxxx

32. Муж приходит с работы уставший, замученный!
дома чистота, как некогда, стол уже накрыт! Жена какие-то бантики себе забацала,
муж говорит что случилось? она говорит, Сергей с этого дня начинаем жить по
принципу рыночной экономике, сегодня у нас всё стоит денег, в частности ужин 100 р.
Муж говорит а пуговицу пришить, жена 30 р., дал, ложатся спать, жена ему говорит ну
а тут если будет желание 100 р. Муж говорит у меня только 70 р., лёг уснул, ночью
слышит шубуршиться что-то он просыпается жена что-то в сумочке у себя что-то ищет,
муж спрашивает что там ищешь, она говорит ему 30 р. тебе занять!!!

Вера Xxxx

133. Старый дед пришел к колдуну с просьбой снять
с него старинное заклятье, которому уже 40 лет.
Колдун:
- Хорошо, но как звучало то заклинание, которым Вас заколдовали?
Дед:
- Примерно так: «Объявляю вас мужем и женой»...

Валентина Игнатьева

Сидит на скамейке в парке девушка с "беломориной " в зубах и синяков под глазом. Подходит к ней парень и предлагает продолжить встречу в другом месте. И слышит ответ:"Не для тебя , маменька , такой цветочек растила"!

Пётр Русин

👍 АГА))

Пётр Русин

КЛАСС!

Леди Мила

Вот говорят: НЕ курит, НЕ пьет.. так и хочется спросить.. а делать то хоть что то он умеет? Тогда дальше продолжайте: НЕ подлец НЕ маньяк..

Galina Sheina

"Береги честь смолоду,а платье снову!"Так мыслили на Руси! Берегли себя для любви и семьи!А семья-это и есть человеческое счастье!

Вероника Коробова

старый анекдот,да как и в каждой сказке есть намек,каждый понимает по разному,бабулька конечно,видно сама была не промах.

Пётр Русин

ДААА))))) 👍 очень многие обращают на нее внимание-- именно так!

Вероника Коробова

просто любой мужчина может и пить и курить и женщин любить,но все должно быть в меру и с умом,кому нужен растяпа,которого всему надо учить когда ему уже за 30

Пётр Русин

Даа!! именно так!

Вероника Коробова

и если он уже решил создать семью,то должен быть ее стержнем,какой хозяин такие и вассалы.

Пётр Русин

он только про стержень думал наверное))

Вероника Коробова

У кого сколько ума и воспитания, тот о том и думает.

Альберт Мухаметшин

Действительно. Бабка (если еще в уме) все знает.Ее общепринятыми словами не собьешь. Пусть скажут сколько у него на счету.

Альберт Мухаметшин

Или сайт барахлит ,или я непонятно высказался. Повторю: Если сваты,расхваливая жениха,скажут. У него дом новый,в гараже две машины и трактор.Есть свой магазин -бабка не будет возмущаться.

Пётр Русин

👍 за такого и сама замуж попросится)))))))))

Марго

Жених -не дурак, а вот сваты -да. Так парня подставить! Будет мужем изменится, а у родственников невесты ХОРОШАЯ память !:)

Лидия Крутовцова

Да уж, есть сомнения все ли у него в порядке! И все же - идеальный жених и будущий муж! Каждая женщина о таком мечтает!

Пётр Русин

))))))

Чио-Чио-Сан

Бабка права. Но надо добавить: чтоб цветы жене дарил, тёщу мамой называл, и налево не ходил, и про борщ не забывал

Ольга Тегай

Анекдот в тему: внучок, а ты на кого учишься? Да я бабушка гуманитарий. Ох, а в мое время так дурачков называли))

Наталья Болдырева

Продвинутая бабка - молодец ! И в самом деле, зачем в семью подозрительный товар, залежалый, похоже к тому же !

Пётр Русин

Да!!)))надо чтоб, как жеребец был-справный!!!

Багдагуль Нурманова

Ну раньше на Руси все курили ,пили .А сейчас русский народ стал цивилизованнее.Бабке этого не понять...

Пётр Русин

Раньше на РУСИ и не курили и не пили!! А княжна Анна вышла замуж за франузского короля ЛЮДОВИКа замуж, так он вместо подписи крестик поставил!!))))А вот хороводиться любили)) Так что бабка в корень ЗРИТ))

Galina Yakovleva

кто не курит и не пьет,,,,тот здоровеньким помрет,,,,,,много жрет,,,это не я сказала

Пётр Русин

урежьте размер- порций)

Galina Yakovleva

мало ем и курю с 18

Пётр Русин

ГАЛЯ я же не о ВАС)) а о том- которого вы имели в виду..... абстрактном

Маруся Климова

По статистике, большинство женщин предпочитают фамилию "Дурачок одиночеству

Пётр Русин

а потом-?? что

Маруся Климова

Вот так дурами и живут...Печалька, однако

Пётр Русин

да! не сказка

Валентина Колесникова

Ой, девушка, у вас такие глаза!!! Я с них балдею... ОООО! ты еще не видел мою жопу!

Валентина Колесникова

подтянуты плечи, и грудь и живот, и попа на ощупь упруга. Как жаль, что это все не у неё, а у друга, у друга...у лучшего друга...

Валентина Колесникова

— Мне пожалуйста футболку с надписью 'Половой гигант'
— Какой размер?
— Эс-ку.

Раиса Мусабаева

Ну типа мужик либо должен курить или пить или гулять а тут прям правильный

Пётр Русин

да))а еще и в карты нарды играть!!!!

Раиса Мусабаева

Дальше

Пётр Русин

а дальше тооооже)))))

Раиса Шестакова

Да, это действительно симптом дурачка в наше время.Раньше это было нормой

Пётр Русин

ага)))

Кострома Ярославна

Насыщенную жизнь прожила бабуля - глаз-алмаз...на мякине не проведёшь...

Пётр Русин

ДА!! возможно сама- еще хороводиться))) почему и нет??

Кострома Ярославна

В наше время может быть всё...только вопрос - зачем ей прятаться? Что-то тут не так...

Пётр Русин

так может стесняется публично)) вот и маскируется.

Кострома Ярославна

..или...чтобы..не узнали?

Пётр Русин

ну да!! и как ГЮЛЬЧАТАЙ прячет ЛИЧИКО)) а может так лучше заводится))

Кострома Ярославна

у нас...может быть всё...вплоть до печки - самоходки...(рассекает по шоссе)...

Лиза Казусь

Бабкин вопрос уместен. Про трудолюбие жениха сваты ничего не сказали.

Пётр Русин

да!!- и к девкам не охоч))) и что ей потом делать----- всю жизнь маяться

Лиза Казусь

Да, об этом я не подумала.

Пётр Русин

или поскромничали-??))

Лиза Казусь

Как Вы полагаете рак наследственное заболевание или с помощью здорового образа жизни (не смотря на наследственный фактор) рак можно избежать?

Пётр Русин

можно избежать- вовремя обратившись за медпомощью, купировать!!

Лиза Казусь

Спасибо. Вопрос вызван тем, что мой бывший работодатель, с которым мы проработали последние 8 лет, обратился к своим друзьям по социальной сети с вопросом об излечении рака (кто что знает на данную тему). Вот что я ему ответила:
1. В одной из передач «О самом главном» доктор Мясников озвучил Российский препарат от рака, который находится на стадии успешного эксперимента. Суть этого препарата – разрушение раковой опухоли. Приблизительный комплекс: Рутин, витамины группы В, ультракрасное излучение.
2. В статье: ЭТОТ СОК УБИВАЕТ РАК ЗА 42 ДНЯ И СПАС УЖЕ 45 000 ЖИЗНЕЙ! Австриец Рудольф Бреусс посвятил всю жизнь поискам лекарства от рака.
Когда-то прочитала статью о Савелии Крамарове, который здоровым образом жизни пытался доказать то, что рак не является наследственной болезнью, но, УВЫ …
Мой отец (врач) умер от рака в 74 года (он тоже вел здоровый образ жизни). Его родители умерли от рака в более молодом возрасте.

Пётр Русин

У меня мама в 50 лет(проболев-7лет) рак груди-молочной железы, причина -обратилась поздно. Соседка -с аналогичной формой - вовремя(вырезали опухоль) жива до сих пор. То о чем говорил Мясников, это разработка НОВОСИБИРСКИХ УЧЕНЫХ, действительно имеет место быть, и года через три получит все необходимы разрешения, хотя (думаю-не уверен) если найти выход , можно попробовать в качестве испытуемого.