>•☆•<Танюшка>•☆•<

Если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? 🤔

Ответы
Olena Mykolayivna :)

пусть лучше будет отменил свое решение))) фух и на всякий случай, 3 раза через левое плечо не помешает))) а говорят, если рыжий кот дорогу перешел, то это на счастье.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вывод..брать с собой рыжего..если что - сразу же выпускать

Шер Исаматов

Да просто, задумался о своей личной жизни, прогуливается... думает - "уйти совсем, или к любимой вернутся?"... А у людей сразу глупые фантазии в голове... *))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Просто стало интересно))

Шер Исаматов

*))))) Воть... теперь надеюсь с участием глянете на такого черного котярку то?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Всегда на них только с участием и гляжу))

Шер Исаматов

аааааааа... *)) эт хорошо... эт радует... *))))

Vladimir Rakivnenko

Удивительные существа... Помню в юности... шёл ночью от одной деревни - до другой... Темно, одиноко... И тут выскакивает кошак. Обнюхал меня... и пошёл рядом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Признал и..принял в свой прайт)

Vladimir Rakivnenko

Как устроен мир....

Vladimir Rakivnenko

Самое прикольное - он периодически убегал в лес.... Я прохожу 5 км - он выскакивает - и опять - у левой ноги бежит. Это - правда, Таня.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Верю!...

Vladimir Rakivnenko

Счастья Вам! До встречи! ))

Георгий

"Где то рыбка рядом или я ошибся?" - Вот что у него в голове, то же и в нашей должно появиться, не глупее же кота.

Владимир Гулинский

Да ему пофиг.

Аркадий Южный

Он просто ходил по своим делам, а кто-то из более выше созданных этому придаёт какой-то иной смысл.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) ну по- фантазировать же можно...😉

Сергей Радиевич Фасулати

Конечно, отменил своё решение: сумма-то будет алгебраическая, с учётом знака!😊

Изя Поцман

Мой чёрный кот постоянно нарезает круги вокруг меня - а я ещё жив.... Парадокс))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так ваш же кот....наоборот, удачу намурлыкивает

Изя Поцман

Спасибо))) Успокоили....

Владислав Ильмер

Он решил взглянуть ещё раз на придурка, который верит в нелепые суеверия.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что ж так жестко ? А чувство юмора?)

Владислав Ильмер

🧟‍♀️ Я Смолянин. Хороший юмор - чёрный юмор.🧟‍♀️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько)

Александр Иванович

И отменил и усилил в два раза. Но если с поллитрой , то это не существенно.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅))) ясно..учту

Александр Иванович

Вот и хорошо. Теперь будете знать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..спасибо..познаввтельно)))))

Александр Иванович

Я рад за вас!!!!

Де
Денис

Он просто изначально пошел по своим кошачьим делам, а потом передумал)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Воот..я так и подумала))

Де
Денис

😁👍правильно подумали)

Де
Денис

😁

Doc.

Больше того. Поставил тебя в тупик, осмысливая сиё действо.🤷‍♂️😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))...не знаю как в тупик, но улыбнул точно)))

Владимир Фомин

Женщине с пустым ведром перешла дорогу чёрная кошка - погибли обе .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.... нестыковочка ...

Владимир Фомин

Конечно , обе под Камаз ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Что ж так....((

Владимир Фомин

Ибо надо смотреть по сторонам !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Думаете не смотрели?

Владимир Фомин

Если черный кот переходит Вам дорогу , то не нужно его прогонять , орать не него , топать ногами и кидать предметами . Кот просто идёт по своим делам и , ему плевать . В данном случае , женщина , подверженная глупым предрассудкам , начала метаться по всей дороге , пытаясь не пересечься с котом . В результате ,кот , не предполагающий о странной выходке женщины , метался прямо противоположно амплитуде её метаний . Водитель Камаза , крепкий семьянин ,отец трёх детей , видя метания бедного кота ПЫТАЛСЯ свернуть ,но видя тщетные усилия бедного животного принял решение ехать прямо . В Результате ДТП все умерли .

Андрон Шрайбикус

Вы у меня Тимофея Натановича спросите, как он там меня заплетает....

Александр Евдокимов

Он дал возможность подумать о последстаиях ваших предрассудков

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... вероятно так и есть))

Владимир

Он предупредил! А решение на твоей совести, а не на коте! 😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну спасибо ему что хоть предупредил))

Андрюшка

Он всего лишь забыл дома кошелек вот и возвращался за ним

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зачем коту кошелек?))

Андрюшка

Нууужен!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дык....зачем?)

Андрюшка

Ну к примеру пошел котик на базар а денежки нет опять тырить нужно а с кошельком купил что хош

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Эх...не поможеь кошелек..он по привычке тырить будет..а потом убегать..а кошелек только мешать будет))

Дарьюшка Мальцева

Это уже каждый что придумает - так себе и запрограммирует

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это точно)

Сергей Чебыкин

уменяживет черный кот,наверноепроклятие навсю жизнь🤣

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))это подарок..

Ал
Алексей

у меня этих котов 3 всем поджопники налаживать устанешь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошее решение))))

Владимир Март

Это мои 3 кота! Реально. Это на удачу! Не переезжайте их!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ни в коем случае..пусть живут и радуют хозяина