Татьяна

Любовь это состояние души?

Ответы · страница 2
Геннадий Голубев

Нет... это состояние приемника

Геннадий Голубев

Любовь есть всегда... Если ты настроилась на любовь, она есть... Если настроилась на ненависть - тоже есть. Как твоя волна настроена

Скорпион Иванович

Буйство гормонов и их голоса!

Скорпион Иванович

Подозреваю, это было давно и оценка ложная!

Татьяна

даже ходила в научный кружок при кафедре

Скорпион Иванович

А вот элементарное не знаешь- какую роль играют гормоны при формировании настроения человека.

Скорпион Иванович

А почему же ими не пользуешься?

Скорпион Иванович

Кого регулярно любишь, есть такой?

Гафур Камалович Карамов

значить мы состоятельные....

Анатолий Андреев

!!🤗🤗😇😇😇

Михаил Чуксин

А как вы сами думаете?)

Михаил Чуксин

Не могу вам ничего сказать так как ваша логика , как и моя , это не значит что одно и тоже, тоже верна

Александр Михайленко

Брожение гормонов

Александр Михайленко

Нет. Бывает возрастное,бывает сезонное

Татьяна

Менется конечно как и все впрочем в жизни

Шагарьян Хайретдинов

и счастье тоже

Александр Цифанский

это дурдом

Александр Цифанский

вот и все ..надо дальше жить а не мечтать о том чего не будет

Александр Цифанский

а ты мечтаешь о чем небудь?

Александр Цифанский

а ты летом куда отдыхать поедешь?

Александр Цифанский

хочешь вместе летом поедем отдыхать?

Александр Цифанский

поедешь сказал .....все расходы мои💋

Alisa Warshavsky

Не знаю!!!!!

Alisa Warshavsky

Надеюсь, что это, моя вина!....

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Сергей Евдокимов

Нет.

Татьяна

согласна с вашим вариантом -не каждому дано любить в этой жизни и любовь живет пока живет человек

Сергей Евдокимов

Любовь - вечна! ...и никак не зависит от жизни какого бы то ни было "человека".😑

Сергей Евдокимов

...НЕ ЗАВИСИТ!... ни от кого, ни от чего в ЭТОЙ реальности.😑

Татьяна

зависит ,любить можно и родителей и детей и Родину

Сергей Евдокимов

Как Я и спрашивал с самого начала... Вы-таки выдали Свои "...варианты того, что Вам ВНУШИЛИ с детства..." про "любовь". Про Любовь, конечно же, даже разговоров не было... Дело - ЛИЧНОЕ!😎

Нина Третьякова

Нет.

Нина Третьякова

Часто безответная любовь, а это уже не гармония

Нина Третьякова

Любовь, она как помешательство. Просто любишь независимо от сознания. Ни за что... И это нужно переболеть... Тогда любовь улетучивается и ты понимаешь, что человек, которого любила, простой прохожий...

Татьяна

Это страсть и она быстро проходит

Нина Третьякова

Страсть - это когда существует близость между людьми, а любовь--это чувство без близости.

Нина Третьякова

Я говорю просто о любви... Когда человек, которого любишь, даже не знает об этом...

Нина Третьякова

Если хотите, да. Любишь человека, а у него, например, семья. А ты просто его любишь, не требуя от него ничего... Страдаешь, надеешься на что-то, ревешь по ночам... А потом, хлоп, щелчок, и переключилась на что-то другое... И любовь потухла... Смотришь на человека и думаешь: и что я в нем нашла?

Нина Третьякова

Но изначально-то была любовь...

Ма
Майра

Да