Ол
Олег

Выйду, дому поклонюсь,
Молча Богу помолюсь
И пойду искать края,
Где живёт любовь моя.

Ответы · страница 3
Ку
Кубик

Меладзе.

Айдагуль Юнусова

Нашел???

Айдагуль Юнусова

Бывает... Знаете такое "Можно искать свое счастье по всему миру, а найдешь у родного крыльца."

Ол
Олег

слышал но это не ко мне... своих соседок всех знаю

Айдагуль Юнусова

Рассказывать особо тут не чего. Искала себе пару в других селах, а когда все надоело решила все с меня хватит. Попадались то алкаши, то ревнивцы ужасные. Так вот сижу дома, выходила только в магазин. А тут брат привел друга оказался сосед. Я да же и не знала что у нас такой есть. Познакомились. Начали встречаться. Честно я особо и не рассчитывала на что то большее.Только у него планы были совсем другие. В итоге живем с ним уже тринадцать лет. Вот так вот.

Ол
Олег

здорово, надо же как в кино

Айдагуль Юнусова

Ага, только основана на реальных событиях.

Алексей

🤣👍🥂

Маша

Удачи

Маша

Пжст

**
********

Удачи

Ол
Олег

пиши в личку🥰

Nivi Wwwwwwww

удачи

Ол
Олег

спасибочки🤝🤗

Алла Валитова

hjvfynbr

Алла Валитова

извиняюсь там написано -романтик

Ол
Олег

ну нормальный возраст, мне 33

Алла Валитова

это у вас нормальный возраст. классный просто

Елена Маркова

😊

Ол
Олег

🤗🥰

Любовь Groß

👍