Масяня

Как вы боретесь с сонливостью?

Ответы · страница 2
Виктор Усманов

Беру отгул и иду высыпаться

Виктор Усманов

Ситуации конечно всякие бывают Татуш,ни кофе,ни огненная вода,ни зомбоящик,ни душ,ни оружие наушники,ни шпортивные мероприятия сон не переборят...так что лучше всего выспаться,а не брать пример с наших дорогих депутатов

Масяня

спасибо за популяризацию сна)

Тариэл Буцхрикидзе

s kholodnoi vodoi spolosnite litso. privet tata

Tan Drakoneer

ложусь спать 15 мин и всё..

Tan Drakoneer

да

Людмила Меркулова

пью кофеек...шоколадку..

Людмила Меркулова

можно глоточек коньячку.. и шоколадку.. вкусно очень..

Масяня

а если на работе... и ты препод в вузе...

Людмила Меркулова

задайте студентам письменную работу.. пока они будут трудиться в написании вы немного расслабитесь.. если не коньячком то шоколадку и кофе никто не вправе отменить.. или я не права..

А*
Ага**** *****************

Встал. .........и пошёл! ))

Масяня

а я... встал, но не проснулся

Денис Воронцов

чай кофе потанцуем!))

Масяня

а я хочу спать даже с гуараной в животе

Невеста Октября 💜

Иду спать ( • _ • )┌

Зоя Кувичко

СПАТЬ УКЛАДЫВАЮСЬ

Масяня

и я... но надо ж с этим что то делать.

Юрий Юрий

еще как борюсь((((=

Масяня

у меня это состояние просто выглядит по другому)

Масяня

а почему Юрий, вы улыбку всегда наоборот от обще принятого рисуете?

Юрий Юрий

да, у меня свои типы смайликов, надо же чтото свое привносить в жизнь((= а то скучно както((;

Масяня

и как относится к этому окружение?

Юрий Юрий

да нормально....никто не обижен вроде...а кто обижен - не мои както проблемы((=

Арам Аветисян

Спим до упора))

Масяня

я их открываю, они закрываются, я их открываю- закрываются, а потом взглянул на будильник, волшебное слово ять... и ты на работе. Открываю-закрываются...

Арам Аветисян

Это ещё зависит от возроста))вскоре само пройдет)

Арам Аветисян

Нет))не переживай больше двигайся днем))все будет хорошо))

Арам Аветисян

Нет проблем))🌷🌷🌷🌷🌷👍😊

Dr.deutsch Дойч

гуляю по ночам

Dr.deutsch Дойч

мне нет всегда интересно трупов распиливаю

Dr.deutsch Дойч

не ты что заключение эксперты делают

Се
Сергей

тут пишу-читаю

Масяня

а меня прям рубит от этого

Константин

Спать ложусь

Ма
Марина

кофе. много

Масяня

кофе натуральный? а тахикардия не мучает?

Ма
Марина

не не мучает . Как получается бывает натуральный заварной. На работе в основном растворимый знаю что не полезно но по другому не как. Работаю сутками .

Ма
Марина

не могу . Зарплата более-менее устраивает. Только если больше по деньгам где-то предложат тогда брошу а так не .

... Рус

Высыпаюсь.

... Рус

Может наоборот...😉

Неизвестно Неизвестно

въсъпаюсь

Неизвестно Неизвестно

ну город я вряд ли б узнал

Масяня

а за чем вам эти знания? памятник - стеб чистой воды)

Неизвестно Неизвестно

ну все равно интересно тем более такой человек возле такого памятника

Масяня

Название памятнику звучит так: Антон Павлович в Томске глазами пьяного мужика лежащего в канаве и ни когда не читавшего Каштанки. И поставлен памятник у трактира в котором кушал Чехов будучи в Томске. А стеб весь заключен в том, что памятник бос, с очками на бекрень да и вообще не лепо выглядит. Так Томичи ответили на высказывание Чехова о их городе. До словно не вспомню... но суть высказывания такая: Город убогий, грязь не пролазная(вот памятник боты потерял), народ пьет безпробудно , за то кормят вкусно.

Неизвестно Неизвестно

исчерпательнъй ответ знал что сайт не глупъй и здесь можно узнать много интересного

Вектор Фриз

Подушкой

Вектор Фриз

Смотря сколько я градусов употребил😁

Вектор Фриз

Та ладно поспать самое лучшее оружие

Серикжан Сембинов

Ред булл

Масяня

помогает? меня карнетин с гуараной и кофеином не вставляет

Серикжан Сембинов

Помогает! Но когда отпускает ещё бльше спать охото

Масяня

беда... нет панацеи от этого

Светлана Костина

Сплю......

Светлана Костина

Мужчины --работают............. А иначе с ними не интересно .......Скучно.

Светлана Костина

Их надо / лепить / воспитывать, но это ужасный труд .......

Масяня

А можно я сразу... генеральша?

Владимир Жданов

усыпляю

Масяня

ага, красивый и умный, потому, что скромный