Дарьюшка Мальцева

Вопрос для вашего размышления, отвечать не нужно. Люди жалуются на жизнь что денег не хватает, болеют и проблем валом и не могут понять что сначала они привыкли звать сатану в свою жизнь. Через возьми, он все знает, чёртову мать и тд. Так чего вы тогда хотите, процветание от сатаны?

Ответы · страница 2
Павел Stavor

Процветание зависит от собственных желаний и возможности, а не от религии

Павел Stavor

Как раз в ней самой, если сваливать все на религиозных персонажей, то можно биться до бесконечности лбом об стену и ничего этим не добиться

Лариса

Так выпьем за то, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями!)))))

Владислав Бриль

Согласен с тем, что в большей степени зависит от самого человека.

Владимир Самойленко

дарьюшка????? что ты хотела сказать????? ты хоть сама поняла?????....

Дарьюшка Мальцева

Что означает «чертовски красиво»? Красота от сатаны или как-то можно трактовать иначе...

Владимир Самойленко

Дарьюшка!!!! Интересно, сколько тебе лет??? Судя по вопросам, которые ты задаешь, тебе не более 5-7 лет!!! Или ты иностранка, вообще впервые познакомилась с русским языком!!!! Это только, по выражению нашего любимого сатирика Михаила Задорного, тупые америкосы, могут так буквально понимать наши народные выражения "чертовски красиво" - как красота от сатаны!!!!! Совет, сначала прочитай хотя бы половину наших русских детских сказок. Потом для начала просто выучи такие фамилии наших русских писателей и поэтов как, Толстой Л.Н., Чехов А.П., Шолохов М.А., Чернышевский Н.Г., Цветаева М.И., Твардовский А.Т., Салтыков-Щедрин М.Е., Пушкин А.С., Пастернак Б.Л., Островский А.Н., Некрасов Н.А., Маяковский В.В., Мандельштам О.Э., Лермонтов М.Ю., Крылов И.А., Куприн А.И., Зощенко М.М., Есенин С.А., Достоевский Ф.М., Гумилев Н.С., Грибоедов А.С., Горький М., Гоголь Н.В., Герцен А.И., Булгаков М.А., Блок А.А., Баратынский Е.А., Бажов П.П., Ахматова А.А. Это конечно не полный перечень наших лучших русских писателей и поэтов. Но если ты прочтешь хотя бы по одному произведению каждого из указанных, ты больше не будешь задавать детских и глупых вопросов!!!! Желаю удачи на ниве просвещения!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Уважаемый Владимир! А ведь ответа от вас и не последовало! Или все русские писатели упоминали черта, и в их произведениях это описано? И если каждый употребляло его, то обязательно нужно каждому человеку звать сатану в жизнь не только свою, но и своих детей и внуков. Многие искренне не понимают что словами могут проклинать свой род. Неужели вы тоже такое не понимаете... а жаль

Владимир Самойленко

Дарьюшка!!!! Что бы продолжить обсуждать эту тему, ты ВСЁ ТАКИ прочти хотя бы по одному произведению, перечисленных ВЕЛИКИХ писателей и поэтов!!!! Но для начала тебе придется ВЫУЧИТЬ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!! И не по библии, а именно прочтя книги этих ВЕЛИКИХ людей!!!!! И только после этого, у тебя НЕ ВОЗНИКНЕТ такой глупейший детский вопрос!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

А вы помните что Библия - мудрейшая Книга книг!

Дарьюшка Мальцева

И упоминая черта - к Богу приблизиться не возможно, ходя в церковь и продолжая грешить Бога при этом не узнаешь лучше

Сергей Росляков

Что такое "сатана", каково научное объяснение этого понятия???

Resad Kerimov

Я верю бога.от сатаны мне нечего не нада. А ты прелесть милая

Владимир Борисов

У сатаны и так дел по горло ему некогда заниматься людьми...

Артём

Вроде как Сатана- создатель прогресса и материальных благ

Дарьюшка Мальцева

Мне сказали что попы называли бисовой машиной.

Валерий F

Это правильно, тем более, что в России Сатана при власти.

Дарьюшка Мальцева

Что ж он с большой буквы-то. Он разрушает весь мир

Александр Коньков

Это он со страха). Вы говорите, не призывайте чёрта. А тут видите, народ куда круче берёт. И ведь ещё и верит в это. А вера, это уже сила(

Ма
Марта

Верно. Слова материальны. Что прикличишь, то и получишь.

Лариса

Я здорова и счастлива. Процветаю. Видимо, от Сатаны...

Дарьюшка Мальцева

Неужто такое большое значение что его с большой буквы

Лариса

Конечно! Это имя! Это хозяин планеты!

Барон Де Гофмансталь

А верующие все такие прямо богатые и здоровые!😆

Дарьюшка Мальцева

А истинных верующих не так и много

Барон Де Гофмансталь

Это которые не допускают врачей к своим детям, а лечат их молитвами?

Виталий Галат

от бога и чёрта не жди ни чего надейся на себя

Дарьюшка Мальцева

От этого не денешься, человек зависит от этих личностей, но вот насколько- это зависит уже от него самого

Виталий

Жалуются те кто не хочет работать и бороться.

Atajan Abdullayew

нече просто быть самим собой это просто чущ

Роза Хасанова

Дорогая Дарья ! Что вы хотели этим сказать ?

Дарьюшка Мальцева

Люди часто не задумываются над своими словами. В Библии написано: «не то оскверняет человека что входит, а что выходит из него». И за каждое слово мы понесём ответ. Много не нужных слов и пустословия в лексиконе людей. То же ‘чертовски красивый’ , ‘черт его знает или черт возьми’ и подобного.

Роза Хасанова

Дашенька ! Вы молодая и красивая девушка, не надо вам зацикливаться и ссылаться на выдержки из библии, радуйтесь жизни сейчас, танцуйте . пойти, ходите в кино, театр, путешестуйте и т.д и т.п

Дарьюшка Мальцева

Спасибо! Но следить за словами полезно. А в драм театре делать нечего! К сожалению даже носители языка туда ходят если заставляют. Никто туда не ходит. В кинотеатре ничего путного не показывают. Здесь не по развлекаешься

Бюль-Бюл Мустафаев

Процветание от самому себя с помощью бога.

Лидия Великсарь

А у нас Сатана правит бал на Украине..

Дарьюшка Мальцева

А почему с большой буквы? сатана все рушит и везде при помощи бесов

Юрий Ярошевский

и правда ненавижу станистов 🙂

Andrey Fomin

Это - слова, а поступки еще хуже !!!

Дарьюшка Мальцева

За мыслями следуют слова и поступки

Andrey Fomin

Иногда поступки их опережают !!!

Дарьюшка Мальцева

У некоторых к сожалению бывает

Юрий Кузьмин

Совершенно с Вами согласен...

Дарьюшка Мальцева

Ощущение что люди произнося слова совсем не задумываются об их значении и какие последствия могут быть