Ро
Робин

Даже самая неприступная женщина оставляет лазейку для истинного завоевателя?

Ответы
Игорь Косинский

Даже. если не оставляет, он ее сам проделает. Так уж устроено, что женщины капитулируют не перед самыми достойными, а перед самыми настойчивыми.

Наталья Кононенко

Но тогда это должен быть такой, супер, завоеватель, что даже не могу описать. И вы думаете он существует.

Ро
Робин

я ничего не думаю

Tu
Tutby

да, есть такой тип женщин - с короной на голове или в высокой башне. Это я о неприступных. )))

Ро
Робин

🙂угу встречал))
Паланика почитали?)

Tu
Tutby

Бойцовский клуб. Вот теперь решила глянуть "Дневник".

Ро
Робин

Удушье посмотрите, а если понравится, то потом Призраки - это вообще шедевр, но тяжёленький)

Tu
Tutby

где взять время?! Но кое-что посмотрю-почитаю. Спасибо. )

Ро
Робин

да уж))

Галина Гарифулина

Если ей он действительно уже не интересен, то никакие лазейки не помогут.

Ро
Робин

Значит он не истинный)

Kitton

А она ее и не закрывает эту лазейку ... испаряя свои феромоны черт возьми !

Элен Ренбауэр Z

Создается вопрос. Почему архитекторами крепостей были мужчины😏

Ро
Робин

да, большой опыт)

Надежда Из Сибири

И это правда сущая...только не каждый знает как ею пользоваться.

Дана

Не обольщайтесь! Женщины " поддаются" тем, кого сами выбирают...)

Ро
Робин

ну-ну

Любовь..любовь!

Если хороший завоеватель, то и лестницу веревочную сбросит....

**Юля**

Лазейку оставляет только та, которая ещё ни кого не любит..! ))

Сергей Кашалиев

Не бывает неприступной крепости, бывают неумелые командиры"

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЗНАЮ ПРО ЛАЗЕЙКИ Я Б ТОЖЕ ОСТАВИЛА ЕСЛИ Б ЗНАЛА ЛАЗЕЙКИ ,

Антонина Найденова

Точно!бабы дуры,но знают чего хотят!любовь она всех сметёт

Нина Блинова

Если женщина любит , она закрыта для любых завоевателей

Лев Дувидович Перкис

Даже самая неприступная женщина есть, но стоит дороже .

Пётр Небылицин

Согласен. Она же не хочет остаться старой девою.

Неизвестно Неизвестно

Если б только ему хватило терпения и понимания!

Ро
Робин

само собой

Людмила

конечно ...особедно если он еи по душе ..............

Ар
Арина

👍 👍 👍 😘 😘 😘

Ар
Арина

Хорошо!

Ро
Робин

Хорошего вечера! У нас поздновато уже)

Ар
Арина

Всего Вам доброго!!! Спокойной ночи!!!🤗 🤗 🤗

Ро
Робин

Спасибо! И Вам хорошего вечера!

Ар
Арина

пока-пока👋 👋 👋

Марина

Конечно. Главное чтобы он был "завоеватель"