꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

http://www.radikal.ru IMG 🖼 /IMG /URL Вот что получилось из скучашки)) P.S. И отдельное спасибо Татьяне, за помощь с добавлением фото))) Ну в общем она поймёт))

Ответы
ვასო წილოსანი

🖼

Наталья Тюленева

Выглядет все очень вкусным))) приятного аппетита))😉

Ва
Валерий

Всё-таки скучала раз столько печенюшек напекла!

Ва
Валерий

Удачи Вам и самого хорошего. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Взаимно😊

Ва
Валерий

Почему-то хотелось послать смайлик с поцелуем. Вы уж простите меня.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прощаю))) но правильно что не отправили))

Ва
Валерий

Привык сдерживать себя и свои чувства. Хотя к старости и стал сентиментальнее.

Т@
Т@Ня

не всё лишнее еще убрала. Но молодец! Урааааа!!!!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну получилось же))) Спасибо, Таньяна☺️🌺

Т@
Т@Ня

Конечно! Поздравляю! Вы молодец!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дурень я))) но не совсем)))

Т@
Т@Ня

нет, конечно. Нормально всё.

Лена Елена

Прошу и мне рецептик этой красоты...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я тут писала под вопросом. Хотите посмотрите) ну или я могу скопировать и вам отправить, мне не сложно)

Лена Елена

Прошу...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

пшеничная мука – 200 грамм;сахар белый – 100 грамм;мёд натуральный (гречишный) – 40 грамм;соль – 0,25 чайной ложки;сода пищевая – 0,5 чайной ложки;вода – 50 миллилитров;растительное масло – 45 грамм;пряности по вкусу (корица, имбирь, мускатный орех) – по 0,5чайной ложки. САХАР МЁД И ВОДУ НАГРЕТЬ НА ОГНЕ(ПРИМЕРНО 2 МИНУТЫ) ПОМЕШИВАЯ. КАК ТОЛЬКО ОБРАЗУЕТСЯ ПЕНА ВЫКЛЮЧИТЬ. СРАЗУ ДОБАВИТЬ СОДУ. ПЕРЕМЕШАТЬ. И ДОБАВИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ. P.S. Я ДОБАВЛЯЮ МУКУ...ПОТОМУ ЧТО ТЕСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЙ КОНСИСТЕНЦИИ КОТОРОЙ НАДО. РАСКАТАТЬ ТЕСТО( НЕ ТОНКО. ММ 5-7) НАРЕЗАТЬ КРУЖКИ И ПЕЧЬ. ПРИМЕРНО МИНУТ 7-8( темп. 200°) Я готовила без прянностей. Тоже вкусно)) можно скрепить половики варёной сгущёнкой)

Лена Елена

Спасибо...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На здоровье☺️

Nataly🌺

Как аппетитно, молодец!!! 👏👏👏

Я Рисую Осень

круто! ноя так зол, так зол!

Я Рисую Осень

а персики настоящие?

Я Рисую Осень

афигеть! они приводят меня в ярость!))) пойду холодильник почешу) класные печенки!

Alisher Gaybullayev

Хотелось бы и нам понять)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вам это не интересно будет)))

Alisher Gaybullayev

Поверю на слово)))

Т*
Татьяна *

Что это? Вкусно смотрится

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А там не было сказано вроде бы. Ну думаю 180 норм будет. Я проверяю зубочисткой на готовность

Т*
Татьяна *

Духовку не греете перед загрузкой?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нашла 200 градусов. Включаю духовку и тесто начинаю раскатывать

Т*
Татьяна *

О! Спасибо большое!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Приятного аппетита))

Евгений

Красота можно в гости

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А уже съели всё))

Евгений

Жаль , придется мороженкой давится

Nikola Mahkov

-поймет-=красиво-✌️

Светлая

Аппетитно, умка 👻☕

Сам Андерс'н

Хорошая штучка!!!

Лева Правая

абрикосики тоже выпечка?

Сам Андерс'н

Облом,я думал все из сухофруктов(((

Cviyатыiy Гнэзд

Йот на йот

Cviyатыiy Гнэзд

йот на йот она поймет

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Вася Васильков

Ммм.. 👍😍

Z-Мимокрокодил-V

Скусна!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень)))

Галина Мазяркина

👍🌹

Том

❤️

Адам Адамов

👍