Св
Светлана

Международный мужской день имеет четкую фиксированную дату, поэтому его каждый год отмечают 19 ноября. Первый раз его отметили еще в 1999 году в Тринидаде и Тобаго. За минувшее десятилетие он получил распространения в более чем 60 странах мира, в том числе, России, Великобритании, Франции, Италии ••• а вы об этом празднике знали?

Ответы
Виталина

Всемирный день туалета. 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году на проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест.

Станислав Кабанов

Да, а еще это праздник Ракетных войск стратегического назначения, я присягу в этом подразделении принимал, ядерный щит России!! Спите спокойно!!!

Владимир

Вот на кой хрен он нам нужен, и кто придумывает эти праздники? Такое впечатление что запад нам спецом навязывает эту херню... 😄

Св
Светлана

Вы же отмечаете международный женский день, который навязали Клара Цеткин и Роза Люксембург..... Так же запад навязал

Владимир

Вот это и погано... Есть куча наших праздников! 😄

Св
Светлана

Например

Владимир

По алфавиту перечислять..? 😄

Св
Светлана

Можно и в разброс)

Александр Алексеев

зачем это знать? у нас и так кроме 23 февраля полно праздников: День пограничника, десантника, ВДВ, ракутчиков, Морфлота и т.д.

Св
Светлана

Тоже верно

Александр Алексеев

а в Тринидаде и Табаго этих праздников нет

Сергей Радиевич Фасулати

Не знал. Зато с детства всю жизнь знаю, что 19 ноября, и это тоже фиксированная дата, у нас День ракетных войск и артиллерии)))

Николай

🍷🍷 Вот это праздник 19 ноября. Пора начать салютовать и поляну накрывать

Николай

Спасибки!!

Николай

🤫

Николай

☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

19 ноября День Ракетных Войск, где я служил, поэтому два в одном для нас, ракетчиков.

Rafail Kanyukaev

19 ноября Лень ракетных войск и артиллерии, это праздник для настоящих мужчин

А Вот И Я..)

мляяя..А мы ещё ни в одном глазуу...Пойду ка я к соседке -наверстывать..)))

Св
Светлана

Безусловно)

А Вот И Я..)

а чайник поставила?..))

Св
Светлана

2 сек и чайник готов)

А Вот И Я..)

тогда крахмаль простынки,я скоро буду..))

Св
Светлана

Все готово)....... а как же соседка?

Игорь Дружинин

Конечно. Это день ракетных войск и артиллерии Российской армии.

Св
Светлана

Супер)))

Алексей Голофаст

Вот это получил распространение! Никто про него не знает)))

Андрей Литиков

НЕ слышал и слышать не хочу. 23февраля это наш праздник

Алексей

хоть бы кто сказал о дне РВ и А, или о дне сантехника ...

Св
Светлана

Уже все обсудили)))

Алексей

мне вылез ваш вопрос, и я на него ответил ровно так, как посчитал нужным, если ответы на данный вопрос вас более не интересуют, то вопрос можно удалить

Св
Светлана

Ок) так и сделаю, спасибо, что подсказали)

Алексей

угу

Алексей

угу

Владимир Забродин

Я знаю что мы в этот день отмечали День артиллериста

Владимир Забродин

А почему именно знакомых. Разве незнакомые будут хуже нести службу?

Св
Светлана

Нет конечно же)))

Владимир Забродин

Вот и я так думаю. Всего наилучшего вам и мирного неба над головой!

Св
Светлана

Спасибо) и вам всего хорошего)

M К

Думаю что не нужен русскому народу этот праздник.

Св
Светлана

Все верно)

Магомед

не знаем ни Тринидад ни Тобаго, и что это нам дает?

Vladimir Rakivnenko

Я давно 19 ноября отмечаю - "День артиллериста"...

Св
Светлана

Поздравляю))))

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, до встречи! ))

Вл
Владимир

И в этот же день международный День туалетов?

Св
Светлана

А ещё и день сантехника 😉

Вл
Владимир

Что праздновать будем?

Св
Светлана

Конечно) в какой о начнём?

Сергей Гущин

Про ещё один повод повод вдарить по печени ?

Св
Светлана

Это точно)

Сергей Гущин

Не придерживаюсь праздников . Считаю это развод на деньги и многое другое.

*********

это не наш праздник . наш праздник 23 февраля