Неукротимая Королева

Как вы думаете, как скоро произойдёт Компьенское перемирие (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B5_(1918))? Сможет ли Шайгу/Путин/Лавров стать вторым Фердинандом Фоше? В прошлый раз хватило на 22 года. А как будет в этот раз?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А что предприняли гаранты минского соглашения для того, чтобы минское соглашение было исполнено? Как именно гаранты свои гарантии исполнили? Их гарантии хоть что то стоят? вот если бы их гарантии как то можно было бы монетизировать, тогда бы они задумались, прежде чем разбрасывать свои гарантии..

Z*
Z *Ирина*

Вот именно.. как можно быть наивным и верить их гарантиям? а они именно это слово любят употреблять.. Так вот.. пора бы уже это слово начать монетизировать..

Неукротимая Королева

Каким образом?

Z*
Z *Ирина*

просто не подписывать бесполезные гарантии..
ведь уже исторически видно что их СЛОВО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА ничего не стоит.

Z*
Z *Ирина*

Когда то документы, которые подписывали, имели значение.. А теперь это ничего не значит.. Как сказал зеленский в начале февраля — нам эти договоры=соглашения не выгодны и выполнять их мы не будем.. вчера подписали, когда было выгодно.. а сегодня стало не выгодно.. вот и все.
если нет доверия, то и договор бесполезен

Владимир Ольшанский

Кого с кем,простите?...

Неукротимая Королева

Я ссылку выложила, чтотебе не ясно?