Зинаида Чеплашкина

Я в последнее время сильно озаботилась разными вопросами религии и веры. Вот сидела и думала откуда вообще взялась Библия? Если исходить из того что Бога нет,с какой целью её вообще писали и кто?

Ответы · страница 2
Любовь Алексеева

Атеистка- реалистка?

Зинаида Чеплашкина

Нет. Просто не религиозная.

Aleksandrъ

А вдруг Бог есть

Зинаида Чеплашкина

С этим не спорю. Но причем здесь религия?

Aleksandrъ

Чтоб человек воздерживался от своих звериных инстинктов .

Зинаида Чеплашкина

Как вы заблуждаетесь! Вспомните школьную историю, крестовые походы и т.д.
Самая кровавая религия - католичество. За ней - мусульманство.

Aleksandrъ

Я имел в виду православие и буддизм .но я одобряю как в мусульманство относится к женщинам . Женщин надо держать в суровых руках

Павел

денег поднять

Зинаида Чеплашкина

Судя потому, как шикарно живет Кирил, это точно.
Но ведь до чего одурачивают! Прихожане несут из последнего.

Павел

Тот, кто создавал людей, кем бы он ни был, допустил в своих разработках одну большую ошибку. Люди так и норовят встать на колени.терри праттчет

Зинаида Чеплашкина

У меня такое мнение: Поклоняться Богу надо не телом, а душой.