Натали

Как жить? На пенсию – рано, на панель – поздно…

Ответы · страница 2
Владимир Лебедев

А че работать уже никак?

Натали

и не платят достойно и не удовлетворяет морально:))

Владимир Лебедев

Сами что-нибудь делайте для людей. У меня много знакомых, которые ремонтируют людям машины, шьют одежду, делают обувь, строят, ремонтируют жильё и т. п. Некоторые работают официально, некоторые нелегально. Одна училка открыла легально логопедический центр и неё здорово получается выправлять детишкам произношение.

Натали

мда.... а если я другой анекдот поставлю.. Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. — И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз. тоже отбиваться придется...??????

Владимир Лебедев

Всё, крыть нечем, проиграл.

Натали

ну вот.. так быстро и сдался:)))

Виктор

Придётся на зарплату)))

Натали

про машину поняла у нее что сигналка не от электричества???

Виктор

Там же аккумулятор))) И знаешь есть ещё колокол медный, но он у начальника как раритет

Натали

ну прилетели инопланетяне и все электричество везде изъяли.. чем тогда орать будешь??? только колокол отберешь у начальника:)) или клаксон или матюгальник ..

Виктор

Я с ними улечу ..Зачем мне этих трудностев?

Натали

так.. улетит он... а хто семью содержать будет в лес на охоту и по грибы ягоды ходить будет..

Владимир Писарев

Значит Нужно работать

Николай Лещенко

а уборщицей западло?

Та
Таша.

а у меня стаж 51 год.. при моих 58.. вот..

Вовочка Бакка

живите человеком...

Николай Я

ничего не поздно!!!

Натали

на пенсию не пустят, на панели.. не используют:))

Николай Я

ой наговариваете вы на себя.

Натали

ну не надо каждый анекдот на личности переводить:))

Барон Де Гофмансталь

Замуж