Ма
Марта

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот..... Это значит, что у меня другое мнение. / Эдвард Родзинский/. Согласны?

Ответы
Владимир Амиров

У Радзинского очень часто другое мнение и часто весьма спорное. Пример. Фильм "Ещё раз про любовь". С Татьяной Дорониной был явление в нашем кинематографе. А его ремейк с Ренатой Литвиновой (исполнительница главной роли по настоянию Радзинского) никто не заметил. Одно мне в его выступлениях нравится - его фразы "я думаю", "мне кажется". По крайней мере он подчёркивает, что это его личное мнение.

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Амиров

Пожалуйста.

Михаил Цветаев

Несколько лет назад в Коктебеле,где у Радзинского коттедж-этот коттедж обворовали воры средь бела дня подогнали грузовик и вынесли из коттеджа всё! Ворам даже помогали соседи Радзинского,считая,что он просто переезжает..Всё просто!..Воры были не идиоты и ине врагами Радзинского-у них просто было другое мнение.))

Михаил Цветаев

Прямо таки все так и думают?)))..Ну идиоты-наверное.))

Михаил Цветаев

Открою один маленький секрет.))..Мне вообще наплевать кто и что обо мне думает?))..Для меня важно,что я думаю о других.)))

Михаил Цветаев

А это уж как угодно.)))..Но я никогда не отвечаю за всех,даже за откровенных идиотов.))..Так понятнее?))

Михаил Цветаев

Я не отвечаю за других,а за себя я уже ответил.)))...см.выше.))

Владимир

Да, не значит. Но другое мнение может быть и у врага, и у идиота, да и мало ли у кого. И ещё! Другое мнение может и не быть истиной в последней инстанции. А у Э. Радзинского после его слов "я думаю" может следовать такая ахинея... Другое мнение должно быть обосновано фактами, а собственными измышлениями.

Nikas Vaičaitis

Абсолютно согласен. Но к сожалению, многие, особенно здесь, на Спрашивалке, Обсуждайке, демонстрируют крайнее неприятие другого мнения. Начинают переходить на личности, оскорблять, хамить. Нет культуры спора, суть которого не выяснение, кто прав, а поиск истины, решения вопроса.

Владислав Ильмер

Цитировать морального урода Родзинского - последнее дело. Если у него другое мнение, он представляет угрозу для меня, моих друзей, моей семьи. Угрозу себе я переживу, а вот угрозу семье и друзьям надо истреблять в зародыше.

Ма
Марта

Впше право.

Раб Госпожи Анна Андрей

да согласен но мнения есть разные есть мудрые или глупые это тоже надо учитывать или различать хорошее от плохое а упереться как баран и считать что твое мнения правильное а неиначе

Ма
Марта

Бывает.

Раб Госпожи Анна Андрей

и еще как бывает

Ан
Андрей

Эдвард..Это тот .который пищал В 2000 на СТАЛИНА..а как выясняется из пальца высосал. набрал гнилых цитат в мировой литературе.и приписал.их вождю пролетариата.

Viktor Dratch

ЭТО ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ...вАШЕ МНЕНИЕ ЭТО КЛИН КОТОРЫЙ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НКУЖНОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ВБИТЬ В ТРЕЩИНУ ВО МНЕНИИ АПОНЕНТА...

Татьяна Ганеева

конечно.Когда спорю со своим мужем,я ему часто говорю: ,,Я с тобой не буду спорить,но остаюсь при своем мнении" и его очень злит вот этот мой вердикт.

Евгений Кучеров

У всех есть своё мнение это как, Красота понятие субъективное так же и со мнением. Кому то нравятся брови у женщин, кому то нравятся мальчики

Ма
Марта

Не спорю. Каждый имеет право на самовыражение.

Александр Дубков

Хоть я Эдика и не уважаю, но он прав. Хотя умышленно занимать противоположную позицию ради того , чтобы выглядеть особенным - бывает и с ним.

Ма
Марта

А почему не уважаете?

Александр Дубков

По молодости он еще несколько наивно-мечтательным был. А потом стал скептиком, да еще еврейское происхождение проснулось. Вот и пошел Эдвард вразнос, служа маммоне и Иудее.

Ма
Марта

Понятно. Спасибо вам.

Александр Дубков

Обращайтесь.

Ма
Марта

Спасибо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё так ) но зависит от сути того о чём составляется мнение )) если человек говорит на белое что это чёрное то он либо идиот либо враг 😁

Ма
Марта

Вы можете или принимать чужое мнение или нет. Можно просто послушать и иметь своё мнение.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот я о своём мнении и сказал )) и о том как оно формируется 😁

Ма
Марта

Спасибо.

Лара Ларина

только почему-то люди в телевизоре этого никак не могут понять...и ведь все образованные читать умеют..и мыслить....вроде бы...🤷‍♀️

Андрей Будкин

Главное во время поймать себя на мысли о том что начал мыслить от противного. Иначе Вами будет очень легко манипулировать.

Ма
Марта

Верно.

Григорий

да, мнения не бывают истинными или ложными, они бывают вредными или полезными и с течением времени мнения меняются...😉

Вольфрам Заточкин

каждый имеет право на собственное мнение, и обычно ругают не за это, а за то что это мнение начинают тебе навязывать!

Беегемот

ЕСЛИ ЭТО ДРУГОЕ МНЕНИЕ В СЕМЬЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ РАЗНОГЛАСИЯ ВПЛОТЬ ДО РАЗВОДА....НЕ СОГЛАСЕН Я С РАДЗИНСКИМ

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Беегемот

Спасибо в стакан не нальёшь!)))😛

Виктор Пестунов

Эдвард Радзинский идиот. Вне зависимости от его мнения. А судя по отсутствию его в медиапространстве - покойник

Юра Пашков

Значит Вы мыслите и отталкиваетесь, от своего опыта и как Вы видите вещи, и логического мышления на этот объект

Юра Пашков

Процесс постоянный и не прерывный.

Ма
Марта

Как сама жизнь.

Юра Пашков

Так и есть. Неизменно только Время, оно Вечное и Бесконечное ~. Но оно тоже из чего то состоит. Мы знаем , что есть микро мир, так и существует Макро мир, только интересно в каком статусе наша Вселенная ? Может мы, просто Малекула в другом измерении

Ма
Марта

Не знаю. Потому, что я смотрю с Божьей стороны а вы со стороны науки. С одним соглашусь, что мы подобно песчинке во вселенной. Но для Господа мы Его творение.

Юра Пашков

Не могу спорить, что созданы, этого ни кто не отвергает. Как мы создаем бацылы, вирусы. Так и мы под призмой. Изучают , совершенствуют

",
",,",,",,",,"

Есть реалисты и есть оптимисты в розовых очках.все имеют своё мнение.но истину способен понять только реалист