Ма
Марта

Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот..... Это значит, что у меня другое мнение. / Эдвард Родзинский/. Согласны?

3983
441
66
Ответы
ВА
Владимир Амиров

У Радзинского очень часто другое мнение и часто весьма спорное. Пример. Фильм "Ещё раз про любовь". С Татьяной Дорониной был явление в нашем кинематографе. А его ремейк с Ренатой Литвиновой (исполнительница главной роли по настоянию Радзинского) никто не заметил. Одно мне в его выступлениях нравится - его фразы "я думаю", "мне кажется". По крайней мере он подчёркивает, что это его личное мнение.

2
0
Ма
Марта

Спасибо.

1
ВА
Владимир Амиров

Пожалуйста.

1
МЦ
Михаил Цветаев

Несколько лет назад в Коктебеле,где у Радзинского коттедж-этот коттедж обворовали воры средь бела дня подогнали грузовик и вынесли из коттеджа всё! Ворам даже помогали соседи Радзинского,считая,что он просто переезжает..Всё просто!..Воры были не идиоты и ине врагами Радзинского-у них просто было другое мнение.))

4
0
МЦ
Михаил Цветаев

Прямо таки все так и думают?)))..Ну идиоты-наверное.))

1
МЦ
Михаил Цветаев

Открою один маленький секрет.))..Мне вообще наплевать кто и что обо мне думает?))..Для меня важно,что я думаю о других.)))

1
МЦ
Михаил Цветаев

А это уж как угодно.)))..Но я никогда не отвечаю за всех,даже за откровенных идиотов.))..Так понятнее?))

1
МЦ
Михаил Цветаев

Я не отвечаю за других,а за себя я уже ответил.)))...см.выше.))

1
Владимир
Владимир

Да, не значит. Но другое мнение может быть и у врага, и у идиота, да и мало ли у кого. И ещё! Другое мнение может и не быть истиной в последней инстанции. А у Э. Радзинского после его слов "я думаю" может следовать такая ахинея... Другое мнение должно быть обосновано фактами, а собственными измышлениями.

0
0
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Абсолютно согласен. Но к сожалению, многие, особенно здесь, на Спрашивалке, Обсуждайке, демонстрируют крайнее неприятие другого мнения. Начинают переходить на личности, оскорблять, хамить. Нет культуры спора, суть которого не выяснение, кто прав, а поиск истины, решения вопроса.

0
0
Владислав Ильмер
Владислав Ильмер

Цитировать морального урода Родзинского - последнее дело. Если у него другое мнение, он представляет угрозу для меня, моих друзей, моей семьи. Угрозу себе я переживу, а вот угрозу семье и друзьям надо истреблять в зародыше.

1
0
Ма
Марта

Впше право.

1
РГ
Раб Госпожи Анна Андрей

да согласен но мнения есть разные есть мудрые или глупые это тоже надо учитывать или различать хорошее от плохое а упереться как баран и считать что твое мнения правильное а неиначе

2
0
Ма
Марта

Бывает.

1
РГ
Раб Госпожи Анна Андрей

и еще как бывает

1
Ан
Андрей

Эдвард..Это тот .который пищал В 2000 на СТАЛИНА..а как выясняется из пальца высосал. набрал гнилых цитат в мировой литературе.и приписал.их вождю пролетариата.

0
0
VD
Viktor Dratch

ЭТО ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ МАЛО КОГО ИНТЕРЕСУЕТ...вАШЕ МНЕНИЕ ЭТО КЛИН КОТОРЫЙ В НУЖНОМ МЕСТЕ И В НКУЖНОЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ВБИТЬ В ТРЕЩИНУ ВО МНЕНИИ АПОНЕНТА...

0
0
ТГ
Татьяна Ганеева

конечно.Когда спорю со своим мужем,я ему часто говорю: ,,Я с тобой не буду спорить,но остаюсь при своем мнении" и его очень злит вот этот мой вердикт.

0
0
ЕК
Евгений Кучеров

У всех есть своё мнение это как, Красота понятие субъективное так же и со мнением. Кому то нравятся брови у женщин, кому то нравятся мальчики

1
0
Ма
Марта

Не спорю. Каждый имеет право на самовыражение.

1
Александр Дубков
Александр Дубков

Хоть я Эдика и не уважаю, но он прав. Хотя умышленно занимать противоположную позицию ради того , чтобы выглядеть особенным - бывает и с ним.

5
0
Ма
Марта

А почему не уважаете?

1
Александр Дубков
Александр Дубков

По молодости он еще несколько наивно-мечтательным был. А потом стал скептиком, да еще еврейское происхождение проснулось. Вот и пошел Эдвард вразнос, служа маммоне и Иудее.

1
Ма
Марта

Понятно. Спасибо вам.

1
Александр Дубков
Александр Дубков

Обращайтесь.

1
Ма
Марта

Спасибо.

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё так ) но зависит от сути того о чём составляется мнение )) если человек говорит на белое что это чёрное то он либо идиот либо враг 😁

4
0
Ма
Марта

Вы можете или принимать чужое мнение или нет. Можно просто послушать и иметь своё мнение.

1
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот я о своём мнении и сказал )) и о том как оно формируется 😁

1
Ма
Марта

Спасибо.

1
ЛЛ
Лара Ларина

только почему-то люди в телевизоре этого никак не могут понять...и ведь все образованные читать умеют..и мыслить....вроде бы...🤷‍♀️

0
0
Андрей Будкин
Андрей Будкин

Главное во время поймать себя на мысли о том что начал мыслить от противного. Иначе Вами будет очень легко манипулировать.

1
0
Ма
Марта

Верно.

1
Григорий
Григорий

да, мнения не бывают истинными или ложными, они бывают вредными или полезными и с течением времени мнения меняются...😉

0
0
ВЗ
Вольфрам Заточкин

каждый имеет право на собственное мнение, и обычно ругают не за это, а за то что это мнение начинают тебе навязывать!

0
0
Беегемот
Беегемот

ЕСЛИ ЭТО ДРУГОЕ МНЕНИЕ В СЕМЬЕ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ РАЗНОГЛАСИЯ ВПЛОТЬ ДО РАЗВОДА....НЕ СОГЛАСЕН Я С РАДЗИНСКИМ

2
0
Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

1
Беегемот
Беегемот

Спасибо в стакан не нальёшь!)))😛

1
ВП
Виктор Пестунов

Эдвард Радзинский идиот. Вне зависимости от его мнения. А судя по отсутствию его в медиапространстве - покойник

0
0
Юра Пашков
Юра Пашков

Значит Вы мыслите и отталкиваетесь, от своего опыта и как Вы видите вещи, и логического мышления на этот объект

38
0
Юра Пашков
Юра Пашков

Процесс постоянный и не прерывный.

1
Ма
Марта

Как сама жизнь.

1
Юра Пашков
Юра Пашков

Так и есть. Неизменно только Время, оно Вечное и Бесконечное ~. Но оно тоже из чего то состоит. Мы знаем , что есть микро мир, так и существует Макро мир, только интересно в каком статусе наша Вселенная ? Может мы, просто Малекула в другом измерении

1
Ма
Марта

Не знаю. Потому, что я смотрю с Божьей стороны а вы со стороны науки. С одним соглашусь, что мы подобно песчинке во вселенной. Но для Господа мы Его творение.

1
Юра Пашков
Юра Пашков

Не могу спорить, что созданы, этого ни кто не отвергает. Как мы создаем бацылы, вирусы. Так и мы под призмой. Изучают , совершенствуют

1
",
",,",,",,",,"

Есть реалисты и есть оптимисты в розовых очках.все имеют своё мнение.но истину способен понять только реалист

0
0
Следующая страница